Возвращение в жизнь

Всем привет, я возвращаюсь спустя 8 лет с огромным привесом +20кг, здесь я была последний раз в 2014 году, с весом в 67 кг...сейчас я 87кг. Думаю на какую систему питания сесть, размышляю над 90 дневкой, тк там все конкретно. Девочки что посоветуйте? Может что то новенькое предложите?
Рейтинг:  +21
ялочка2
22 декабря 2022 года 602 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение в жизнь
Всем привет, я возвращаюсь спустя 8 лет с огромным привесом +20кг, здесь я была последний раз в 2014 году, с весом в 67 кг...сейчас я 87кг. Думаю на какую систему питания сесть, размышляю над 90 дневкой, тк там все конкретно. Девочки что посоветуйте? Может что то новенькое предложите? Читать полностью
 


Дневник ялочка2:



Комментарии:

22 декабря 2022 года
0
Что бы ты не выбрала- удачи!!!!
Пусть все получится!! С возвращением!!!!

22 декабря 2022 года
+4
Подсчет калорий не подводит меня уже 12 лет. В любом случае - успехов!

22 декабря 2022 года
+1
Соглашусь, это очень эффективно

22 декабря 2022 года
0
С возвращением, и успехов во всех начинаниях

22 декабря 2022 года
0
Лично на мне самое эффективное это 90 дневка, интервальное и система -60, ну из того что пробовала конечно Но надо сразу задумываться думаю когда похудеете, а что дальше? Сможете уйти на поддержание при смене питания или останетесь?

23 декабря 2022 года
0
я тоже в свое время на -60 схуднула на 15кг, после родов эта система меня очень вдохновила, тогда сидела и вела дневник на сайте худеем вместе, вела даже группу похудеюшек, активная была, спортом занималась,бодифлексом с Корпман и Джиллиан Майклз, потом проблеммы развод и опа +20

23 декабря 2022 года
0
Ну вот я уже пол года на системе и скинула чуть больше 25, мне подошла хорошо, да и вырабатываются новые привычки которых не сложно придерживаться и по достижении целевого веса. Знаю людей кто и по 5 и по 10 лет уже на системе просто живут. Только отхождения на праздники и застолья, а потом обратно. В идеале хочу так же, потому что для меня это выход при лечении едоголизма Но тут каждому своё конечно, поэтому и выбор так велик систем и способов)))

22 декабря 2022 года
+1
Спасибо девочки за обратную связь, мне она сейчас очень нужна, одна я не справлюсь)без вас никак)

22 декабря 2022 года
+2
Да, да, ПК и ПП еще никого не подводили.
Главное терпение, не ждать чудес, а брать все в свои руки

23 декабря 2022 года
+1
золотые слова!

23 декабря 2022 года
+1
спасибо мои хорошие за поддержку


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль