Про смешное и уроки жизни

Про смешное и уроки жизни Я всё со своими придумками, куда бы прогуляться пару лишних километров. Чтоб типа по делу. Не умею я просто гулять, скучно.
Вот и побежала вчера после работы до гаража, куда обычно гоняю машинку на осмотр. А то что-то телефон у мастера два дня не отвечает. Дорожка приличная почти. Тротуар даже есть, что для наших пампасов прям цивилизация. Фонари кое-где светят, правда, больше сами себя подсвечивают. А фары встречных машин глаза ослепляют. Так что встреча со столбом оказалась для меня полной неожиданностью! Заставить бы того, кто эти столбы посреди тротуара понатыкал, по этим тротуарам в ночи скитаться вечно! На самом-то деле, раньше там и тротуаров-то не было, а столбы вдоль дороги были. А места для тротуара нет. Вот его и сделали, где смогли. Хоть как-то.
А я просто на ходу телефон из кармана вытаскивать начала, он завибрировал, и локтем руки с телефоном в столб и въехала. Себе телефоном по носу от души, телефон на асфальт... Но судьба меня пожалела: нос даже не опух, так, пара капелек крови; телефон цел и упал не под колёса; и даже свидетелей моего фиаско не нашлось, одна я топала по этой "дороге мрачных фонарей"... А главное, с мастерами я на сегодня договорилась! Поход, хоть и с приключениями, удался.

Тэги:  смешное

Рейтинг:  +17
sanday3
10 ноября 2022 года 126 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про смешное и уроки жизни
Тэги: смешное

  Я всё со своими придумками, куда бы прогуляться пару лишних километров. Чтоб типа по делу. Не умею я просто гулять, скучно.
Вот и побежала вчера после работы до гаража, куда обычно гоняю машинку на осмотр. А то что-то телефон у мастера два дня не отвечает. Дорожка приличная почти. Тротуар даже есть, что для наших пампасов прям цивилизация... Читать полностью
 


Дневник sanday3:



Комментарии:

10 ноября 2022 года
+1
Ах да, и про уроки жизни. Главное-то и забыла! Не надо отвлекаться на ходу, и если уж идёшь куда-то во тьме - смотри под ноги!

10 ноября 2022 года
0
Морализаторствовать не буду, но что смешного не пойму, обидно же!!!

10 ноября 2022 года
0
Да ладно! Всё и все целы - так и переживать не о чем! Смешно, что в поисках пользы (пройтись побольше), нашла себе неприятностей. Вот правда, что "благими намерениями..." Но, главное, что обошлось без потерь. Представила себя со стороны, ошарашенную - похихикала и пошла дальше. Самой над собой посмеяться никогда не вредно, это если б другие - было бы обидно.

10 ноября 2022 года
0
Ох... сочувствую. Я часто на ходу в телефон залипаю. Даже переписываюсь иногда. Хоть и знаю, что это вредно и опасно, но похоже пока не встречу свой столб, так и буду.

10 ноября 2022 года
0
Боюсь, у меня одним столбом не обойдётся!
У меня скорее случай "никогда такого не было, и вот опять".

10 ноября 2022 года
0
Хахаха... Прикол

Я юы убила бы "столбы’
Самоирония
Так же попадала сначала злилась, в потом угарала над собой

10 ноября 2022 года
0
sanday3 пишет:
Не умею я просто гулять, скучно
та же фигня, но учусь)))


Оставить свой комментарий
B i "