Малюсенький результат-2

А сегодня вообще не планировала взвешиваться. Но посмотрела на себя в зеркало в ванной, осталась очень довольна втянувшимся животом и решила встать на весы. Оказалось - 64,6 кг. То бишь еще меньше, чем вчера! Хорошая тенденция, однако))) Что делала? Сегодня ничего не делала: много ходила, мало ела. За сахарами следила. А так, чтоб специально для похудения что сделать - ничего почти. Ложусь вот пораньше))) Спокойной ночи всем. Завтра утром расскажу, сохранится ли тенденция...
Рейтинг:  +7
lu bri
25 августа 2022 года 80 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Малюсенький результат-2
А сегодня вообще не планировала взвешиваться. Но посмотрела на себя в зеркало в ванной, осталась очень довольна втянувшимся животом и решила встать на весы. Оказалось - 64,6 кг. То бишь еще меньше, чем вчера! Хорошая тенденция, однако))) Что делала? Сегодня ничего не делала: много ходила, мало ела. За сахарами следила. А так, чтоб специально для похудения что сделать - ничего почти... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

25 августа 2022 года
+1
хорошая тенденция наметилась

26 августа 2022 года
+1
Не могу не согласиться)))

25 августа 2022 года
+1
много ходила, мало ела.
самый верный способ

26 августа 2022 года
+1
Ну да, ну да))) А главное еще и деньги экономятся на общественном транспорте)))

26 августа 2022 года
+1
И на еде тоже экономятся

26 августа 2022 года
+1
А я вот ещё и вижу крутые достижения в графе «самодисциплина»! Это прям огонь. Для меня недостижимое что-то…

26 августа 2022 года
0
Самодисциплина у меня связана со сном, потому что именно его - жуткие совершенно! - нарушения вносят хаос в мою жизнь. Понадобились годы, чтобы хоть чуть-чуть нормализовать это бардак. То, что сегодня кажется недостижимым завтра может получиться. Посмотрим, удастся ли мне удержать нынешнюю планку?

26 августа 2022 года
0
Всё у тебя получится! Ты уже умничка! У меня со сном полная жесть, я думаю заказать мелатонин, может поможет… А так то в 4 лягу, то вообще под утро, вчера вообще не спала, а сейчас уже почти час ночи, а я бодра как никогда. А ведь для похудения плохо это, да и в целом фигово. Это ладно мне пока 29, и я как-то вывожу, а лет через 20-30 что будет… Надо с этим что-то делать, но пока не могу…

27 августа 2022 года
0
Мелатонин помогает. Я пробовала. Потом, когда стала сама засыпать, отказалась от него. Но полпачки у меня по-прежнему лежит на всякий случай. Так что дерзай.


Оставить свой комментарий
B i "