Ура! Я сегодня рано встала)))

Встала в 6.00 и пошла выгуливать собаку. Хотя до этого где-то с месяц с собакой вообще не могла выходить, - после последнего обморочного падения на лестнице я, кажется, сломала ребра, и держать мою тридцатикилограммовую собаченьку, склонную к веселью и внезапным пробежкам, было нереально. А тут ничего так, нормально прогулялись, хотя и недолго. И собак мой не буянил.
Вернулась, заполнила все дневники. Работала за компом. Днем меня свалило в постель. Потом поднялась, села работать. По дому ничего не сделала, зато решила пару проблемных рабочих вопросов на удаленке. К сожалению, было довольно много нервов. Впрочем, бывало и хуже. На весы сегодня не становилась. Взвешиваться буду в конце недели, скорее всего. Ела немного. Из лишнего были 150 гр домашнего кваса. Поставила его зачем-то пару дней назад, дома лишних корочек насобиралось, задушила жабка выбрасывать. Планировала сделать окрошку на квасе. Завтра попробую. Плохо, что зарядку сегодня не сделала. Впрочем, сегодня с утра после собаки выполнила "тибетку" (тибетскую гормональную гимнастику, но назвать это физической нагрузкой язык не поворачивается) и упражнения для глаз по Жданову. Постараюсь раньше лечь. Если не высыпаюсь, у меня сил тогда днем вообще нет. А надо, чтобы были.

Тэги:  здоровье

Рубрика: Мои дела

Рейтинг:  +13
lu bri
5 декабря 2023 года 167 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура! Я сегодня рано встала)))
Тэги: здоровье

Встала в 6.00 и пошла выгуливать собаку. Хотя до этого где-то с месяц с собакой вообще не могла выходить, - после последнего обморочного падения на лестнице я, кажется, сломала ребра, и держать мою тридцатикилограммовую собаченьку, склонную к веселью и внезапным пробежкам, было нереально. А тут ничего так, нормально прогулялись, хотя и недолго. И собак мой не буянил... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

6 декабря 2023 года
+1
Хорошего дня! Сил!
И здоровья!
А почему упали?

lu bri пишет:
тридцатикилограммовую собаченьку,
ух! Что за порода?))

6 декабря 2023 года
+2
Чистокровный двортерьер)) Дворняга, в смысле. Белый и пушистый альбинос. Вот нашла в интернете - вылитый он, только у моего глаза светлые и нос розовее.

6 декабря 2023 года
0

Ой, тогда похож на нашего Бима

7 декабря 2023 года
+1
Как из одного помета!

6 декабря 2023 года
+1
А почему упала, фиг его знает. То ли из-за давления, оно у меня по утрам безобразно низкое, то ли перепад сахаров. Работаю над тем, чтоб не сваливаться)))

6 декабря 2023 года
+1
Берегите себя!


Оставить свой комментарий
B i "