Пробую вернуться

Почти год работаю. Мне все говорят: это же не твой уровень, мол чего-то посолиднее надо искать. Но у меня есть обстоятельство, которое держит меня именно на этом месте в роли тупо делопроизводителя. Правда, сейчас размышляю: а не уйти ли мне? Последнее время как-то достало все. Деньги на этой работе не главное - их почти нет))) Самое противное, что даже на фоне маленькой зарплаты и вечной беготни я все равно поправляюсь. В прошлое воскресенье весы показали жуткую цифру: 66,6. Это потому, что какое-то время сидела на преднизолоне, он здорово стимулирует организм, но от него начинаешь набирать вес. В общем, в марте пить преднизолон я перестала, но вес чего-то вот уже полгода не теряется. Попробую писать сюда посты, может быть, снова удастся встать на путь добродетели и дисциплины, то есть похудеть и похорошеть)))

Тэги:  работа, гормоны

Рубрика: Мои дела

Рейтинг:  +15
lu bri
21 августа 2022 года 129 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пробую вернуться
Почти год работаю. Мне все говорят: это же не твой уровень, мол чего-то посолиднее надо искать. Но у меня есть обстоятельство, которое держит меня именно на этом месте в роли тупо делопроизводителя. Правда, сейчас размышляю: а не уйти ли мне? Последнее время как-то достало все... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

21 августа 2022 года
+1
Это видимо конец лета так влияет, сама сегодня в депресняке из отпуска на работу выходила, всю ночь крутилась просыпалась, в четыре так уже не уснула обратно, в 5 встала, хотя могла до 6 спокойно себе спать. Поперебирала вакансии с не с пятидневкой, а например 2 через два или три через три, в аэропорту, в торговле, но з/п там не меньше. На работу пришла, вроде успокоилась, как и не уходила отдыхать, хотя пока ехала пульс аж 120 долбил.

Говорят больше всего увольнений летом или ладе в конце лета после отпусков.

21 августа 2022 года
+1
С возвращением
И снова желаю удачи!! Пусть все получится!

23 августа 2022 года
+1
Удачи! Не сдаваться и двигаться к цели! Всё получится! А мы поддержим!

24 августа 2022 года
+1
Благодарю! Поддержка - это главное


Оставить свой комментарий
B i "