На самом деле, не знала какой заголовок написать к этой записи.
Вообще меня немного смущает, что каждую запись в дневнике нужно создавать отдельно и придумывать к ней заголовок.
В общем, уже подходит к концу третий день моего подсчёта калорий.
Сегодня часа в 4 дня появилась таааакая слабость. Пришлось взять у коллеги конфетку. Записала в дневник питания.
Анализирую сегодняшнюю еду, я поняла откуда взялась эта слабость. Мало сложных углеводов.
До этого два дня на завтрак была ленивая овсянка, на обед Макароны с соусом болоньезе, перекус творожок мягкий с бананом, ужин запеканка с кабачками. И мне было норм в целом. В целом, так как моемв жкт не очень нравится употребление бананов.
Сегодня на завтрак была яичница, обед плов с курицей, перекус хлеб с маслом. И перед перекусом появился этот упадок сил.
Вывод: надо соблюдать бжу. Никаких перекосов.
Скоро начнутся занятия на сайкле

уже 8 августа.
На него начала ходить в середине июня. Нравится драйв, энергия на сайкле. Тренер хороший. Но изначально, я хотела на пилатес. В нашем городе почему-то не очень популярен. И преподаёт его только одна девушка. Но занятия проходят очень далеко. В другом районе города, 40 км от моего района. А, на мой взгляд, тренировки должны находиться в удобном месте, чтобы не сливаться))
И вот сегодня утром, еду на работу и вижу вывеску "Левита. Студия балета и растяжки". Интересно, подумала я, а что там?
Нашла страницу этой Левиты в Москве. Полистала ленту. Посмотрела направления и там как раз есть пилатес! Но они пока не открылись)) да и у меня абонемент на сайкл на август уже куплен)) в общем, надеюсь, что к сентябрю они начнут работать))
И может кто нибудь подскажет. Сейчас у меня в день 1500 ккал. В дни тренировки нужно увеличивать потребление калорий? На сайкле у меня тратится в среднем 500 ккал. Может увеличивать на 200-300 ккал в дни тренировки?
А можно и не увеличивать, если хватает...и еды и энергии..
За ответ благодарю)
А... можно информацию о вашем росте и весе на данный момент? Очень сложно сориентироваться в цифре, когда она оторвана от остальных необходимых данных.