Режим питания день 2

Я за ранний ужин. Проблема в том, что часам к 21-ти у меня опять просыпается голод. Я как-то легла спать голодной, больше не буду: промучилась всю ночь. Вчера меня накрыло к 20 часам, во время занятий пилатесом. Часто мне помогает чай из корицы со специями, вчера даже вторая чашка не спасла. В результате я съела один финик. Ура, у меня получилось: только один! Медленно, со вкусом и без чувства вины.

Сегодня приемы пищи немного сдвинулись: 10 часов, 14 и 18. Нормально.
На семейный обед приготовила суп и пиццу. Поскольку была пицца, суп со мной не ел никто. Зато я не ела с ними пиццу Были небольшие сомнения, что съем кусочек, не удержусь, но нет. Не хотелось. Если б приспичило, я бы съела. Приготовила себе безглютеновые коржики, чтоб были на случай острого голода. Ещё не пробовала, поскольку наелась.

Ужин. Мы пошли с семьёй на предрождественскую ярмарку. Я хочу жить, а не прозябать на диете и, когда все едят вкусности, говорить, что ЭТО я не ем. Глинтвейн я уже и так со всеми не пила. Жареную колбасу съела с удовольствием, а глютено-дрожжевую булочку выкинула. Драники поделила с мужем, у детей попробовала сладости. На всякий случай приняла ферменты.
Отвеса, подозреваю, завтра не будет, но в разнос я не пойду и с семьей по городу побродить было здорово. И засыпать буду сытой и довольной. Режим я, в конце концов, соблюла
Рейтинг:  +8
Yaga Baba
7 декабря 2021 года 165 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Режим питания день 2
Я за ранний ужин. Проблема в том, что часам к 21-ти у меня опять просыпается голод. Я как-то легла спать голодной, больше не буду: промучилась всю ночь. Вчера меня накрыло к 20 часам, во время занятий пилатесом. Часто мне помогает чай из корицы со специями, вчера даже вторая чашка не спасла. В результате я съела один финик. Ура, у меня получилось: только один... Читать полностью
 


Дневник Yaga Baba:



Комментарии:

7 декабря 2021 года
0
Все верно, зачем себе в празднике отказывать... и жизнь в ад превращать...
все хорошо, но в меру

7 декабря 2021 года
0
Именно. К сожалению, я много лет меры не знала. Но никогда не поздно начать.

7 декабря 2021 года
0
А я много лет жила в срожайшем режиме... и это не есть хорошо...

8 декабря 2021 года
0
Я задумалась. Поскольку меня надолго не хватает, я всегда с уважениям отношусь к людям, которые режима придерживаются постоянно. Вот как, тоже можно перегнуть палку.

8 декабря 2021 года
+1
да..пергнуть можно всегда и во всем..везде нужна мера...и во всем....жалко , что не всегда сразу это понимаешь..

7 декабря 2021 года
0
Нужен рецепт чая с корицей

8 декабря 2021 года
0
У меня покупной в пакетах yogi tea Classic. Состав: корица 52 %, имбирь 17%, кардамон, гвоздика, чёрный перец. Думаю, прекрасно получится самим настоять в термосе с палочкой корицы. Я себе так завариваю имбирь со специями и лимонной кожурой.

8 декабря 2021 года
+1
Спасибо! Звучит очень вкусно! Надо сделать


Оставить свой комментарий
B i "