Марафон Режим питания День 1

Завтрак в 9 часов.

Самый простой приём пищи. Инсулинорезистентность пока спит, зависимости тоже. Поэтому мне хватает яишенки с салатом, чтобы наесться. Веселуха начнётся во второй половине дня.

Продолжаю принимать конжак. Не сказать, что моя порция уменьшилась и сытость наступает раньше и держится дольше. Побочный эффект: увеличился объём на выходе . Так что зря я боялась запора.

Объясню, почему для меня режим питания стал проблемой. Дело в том, что я работаю дома, муж тоже, так что я готовлю семье каждый день горячее в обед. И сама целый день возле кормушки. Это развращает.

Ах да. Чуть не забыла. Для протокола: вес вечером 88,6, утром (после кофе и в пижаме) 88,2.

Обед в 13 часов.

Одной порцией не наелась, взяла добавки. Потом пошла к сковороде. Нет, так дело не пойдёт. Чтобы завершить трапезу, но не сладким, мой хитрый мозг вспомнил о сыре. Как говорят французы, в моём вольном переводе с немецкого: сыр закрывает желудок. Медленно посмаковала маленький кусочек. Один этот факт является для меня достижением. Надеюсь, помогло.

Ужин в 17 часов.
Немного недотерпела, перекусила тремя орешками. Не страшно. Белково -жировой перекус допустим. Ужин - самый для меня сложный приём пищи. Готовить не хочется, а есть как раз очень. Причём быстрые углеводы Так что я часто прибегаю к бутербродам. Сейчас зимой у меня и ужин должен быть тёплым, чтобы согреться и наесться. Так что планирование еды утром - залог успеха.

И теперь начинается самое интересное: долгий темный уютный вечер со всеми его соблазнами. Как оказалось, я на выходных доела не все вкусности. Но сегодня только первый день марафона, так что запала должно хватить.

Сегодня я в первый раз приготовила поленту. Было даже вкусно. Кукурузную муку я привезла летом из отпуска, так и валялась у меня в ящичке, ждала своего звездного часа. Очень рекомендую: согревает, насыщает, радует глаз и без глютена.
Рейтинг:  +10
Yaga Baba
6 декабря 2021 года 140 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марафон Режим питания День 1
Завтрак в 9 часов.
Самый простой приём пищи. Инсулинорезистентность пока спит, зависимости тоже. Поэтому мне хватает яишенки с салатом, чтобы наесться. Веселуха начнётся во второй половине дня.
Продолжаю принимать конжак. Не сказать, что моя порция уменьшилась и сытость наступает раньше и держится дольше. Побочный эффект: увеличился объём на выходе . Так что зря я боялась запора... Читать полностью
 


Дневник Yaga Baba:



Комментарии:

6 декабря 2021 года
+1
Юля а зачем ты вечером взвешиваешься? Утром взвешиваются после туалета, и не поемши.

6 декабря 2021 года
0
Я несколько раз в фазе худения доходила со взвешиванием до невроза: утром снимала тепленькую пижамку и с замиранием сердца становилась босыми ногами на весы. Холодно однако. Потом взвешивалась несколько раз за день. После приёма пищи, после туалета. Беда у меня со взвешиванием. А если взвешиваюсь вечером, то я гораздо расслабленнее реагирую, потому что знаю, что утренний вес меньше - это раз. И я согрею замёрзшие на весах ноги в горячей ванной - это два.
Был у меня период, когда я принципиально не взвешивалась, чтобы уменьшить свой невроз. Училась принимать себя в любом весе. За эти недели я прибавила пару кг.

6 декабря 2021 года
+1
Во время дня я не встаю на весы. Вечером я могу на них встать. Но это уже для интереса. Только зачем после кофе идти взвешиваться?
Не в тему поста. Когда я утром взвешиваюсь, сразу показания не пишу. Похожу. Похожу, Только тогда записываю свой вес. К примеру сегодня -0.600 г. (79.5-78.8) и это все утро.Было и -1.200 г.Отеки. Сегодня выписала перцовый гель febble hol body slimming. Очень жжет. 20 мин ,а потом
смывать. Читала отзывы, пишут помогает. Но перец вообще вещь.

6 декабря 2021 года
0
А как у вас кожа реагирует?

6 декабря 2021 года
0
Я выписала только сегодня. В отзывах написано, что жжет. Это же перец. А про эффект можно прочитать в Интернете.

6 декабря 2021 года
0
Я имела ввиду нет ли аллергии, ожогов. Мне просто всегда страшно такие вещи брать, кажется что химический ожог гарантирован.

6 декабря 2021 года
0
Он же натуральный. Химии нет. Может быть наверное покраснение.

6 декабря 2021 года
0
Как он выглядет можно посмотреть на озоне, или WB.

6 декабря 2021 года
0
Сегодня я просто забыла взвеситься до кофе
Про перцовый гель очень интересно. Я как-то увлекалась самодельными обертываниями со жгучим перцем, но ненадолго, потому что ванную потом драить надо. Кстати да. Перец так и стоит в моем ящичке с оздоровительными продуктами рядом с конжаком и безглютеновой мукой. Надо будь запланировать обёртывание.

6 декабря 2021 года
+1
Ну и правильно, что забыли. Наконец-то увидали свой реальный вес с утра.

6 декабря 2021 года
0


Оставить свой комментарий
B i "