Быстрые рулетики из куриного филе с беконом в духовке.

Быстрые рулетики из куриного филе с беконом в духовке. Не всегда есть время на приготовление котлет, особенно если в морозилке нет фарша. именно в такие моменты я готовлю свои "крутышки" из куриного филе. Получается быстро, вкусно, сочно. Кроме того, начинки для таких рулетов можно менять и каждый раз получать новое блюдо.

Ингредиенты:

Куриное филе 2 шт
Масло или сливочный сыр 150 грамм
Бекон сырокопчёный несколько полосок
Соль и перец по вкусу

Итак поехали...

Не обязательно для этого использовать куриное филе, прекрасно подойдут и бедрышки, но только нужно предварительно избавить их от косточек. Куриное филе я режу вдоль и отбиваю тупой стороной ножа, можно воспользоваться молотком или скалкой.

Далее по каждому кусочку распределяю сливочное масло с добавлением зелени и запеченного чеснока.

Но если нет желание заморачиваться с маслом, можно в этом рецепте заменить его на сливочный сыр. Тоже будет вкусно, то тогда нужно добавить зелени в него самостоятельно. В сыру можно добавить немного паприки, это придаст дополнительную пикантность.

Мясо с маслом сворачиваю в рулет и оборачиваю полоской бекона. Выкладываю получившиеся рулеты в форму для выпечки и отправляю в разогретую до 180 градусов духовку на 35 минут.

Получаются очень вкусные, сочные рулетики, ни чуть не хуже, чем котлеты. Подавать "крутышки" лучше сразу с пылу с жару, как говорится. Это очень вкусно с картофельным пюре, попробуйте.

Тэги:  курица

Рейтинг:  +3
галлина
22 января 2022 года 3 77 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Быстрые рулетики из куриного филе с беконом в духовке.
Тэги: курица

  Не всегда есть время на приготовление котлет, особенно если в морозилке нет фарша. именно в такие моменты я готовлю свои "крутышки" из куриного филе. Получается быстро, вкусно, сочно. Кроме того, начинки для таких рулетов можно менять и каждый раз получать новое блюдо.
Ингредиенты:
Куриное филе 2 шт
Масло или сливочный сыр 150 грамм
Бекон сырокопчёный несколько полосок... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

22 января 2022 года
0
Вкусно очень.
Спасибо

22 января 2022 года
0
Пожалуйста!


Оставить свой комментарий
B i "