26 августа

Наконец то я дошла и до гинеколога! Дело в том, что на пустом месте у меня в середине цикла началась кровистая мазня . У меня никогда такого не было, и я тут, конечно, чуть ли не в обморок валяюсь , всё, приготовилась умирать. У меня вообще комбо хронических болячек по гинекологии, как я вообще в своё время забеременнела и родила, не понятно . Да ещё и беременность была лёгкой... Короче, вначале меня мучали на этом дурацком кресле, ненавижу это устройство , ничего не нашли. Врач уж и так щупала, и сяк, всё просто отлично. Послали на УЗИ, опять ничего . И тут сказали всё хорошо. Единственное, эндометрий тонковат, это из-за моего хронического эндометрита. Завтра пойду к своему врачу, заодно результаты УЗИ принесу, пусть назначит мне лечение для роста эндометрия. Я ещё о девочке малышке мечтаю , а то одни мужики в доме , не порядок. Хочу солнышку доченьку .

Мораль сей басни такова: в жизни всякое случается. Я уже тут весь интернет перечитала, ну а там такие страсти мордасти пишут , тушит свет. Не надо паниковать раньше времени.
Рейтинг:  +15
Paris-2021
26 августа 2021 года 190 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26 августа
Наконец то я дошла и до гинеколога! Дело в том, что на пустом месте у меня в середине цикла началась кровистая мазня . У меня никогда такого не было, и я тут, конечно, чуть ли не в обморок валяюсь , всё, приготовилась умирать. У меня вообще комбо хронических болячек по гинекологии, как я вообще в своё время забеременнела и родила, не понятно . Да ещё и беременность была лёгкой... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

26 августа 2021 года
+1
У меня в молодости такое было на постоянной основе. Синдром овуляции называется, вроде. Лечили витаминами: с первого дня цикла по 14 - аскорутин трижды в день. С 15 до конца - 500 мг витамина С и витамин Е раз в день. Мне помогло

26 августа 2021 года
+1
Завтра, думаю, что то мне тоже такое выпишут. Но у меня впервые такое.

26 августа 2021 года
+1
Интернет он такой, может и помочь, но может так запугать хорошо когда все хорошо

26 августа 2021 года
0
Да уж

26 августа 2021 года
+1
У меня только на контрацептивах такое началось, после длительного применения. Причем каждый месяц. Обследовалась, всё ок, сказали принимай дальше. Когда бросила, всё наладилось.

26 августа 2021 года
0
У меня на контрацепции первый цикл вообще были сплошная кровавая мазня, а потом всё ок.

26 августа 2021 года
+1
Это хорошо, что все хорошо....


Оставить свой комментарий
B i "