25 августа

Что то я в этот дневник, кроме рецептов, практически ничего и не пишу . Надо исправляться, для чего то ведь таки нужен дневник.

В понедельник наконец то дошла до косметолога и поставила ботокс. Мне стыдно говорить, сколько я туда со своими морщинами собиралась . Просто недавние фотки с дня города уже кричали "Пора, брат, пора!" Теперь сижу красивая, с гладким лбом . В общем, начало ухода за собой положено, а то я за этот год ужасно себя запустила . Сказала маме, что была у косметолога, а она как давай меня отчитывать, мол, лучше бы прививку от ковида сделала . В общем, записалась я на завтра на прививку , и правда, давно пора сделать. Но вначале, на прием к гинекологу, есть у меня подозрение, что у меня обострился мой эндометрит . Не знаю, можно ли с этой какой прививаться, да вообще у меня по гинекологии двойка , там такие букеты... В общем, не будем о грустном, утром иду к гинекологу, после обеда, если разрешит, прививаться. И вот, сижу ругаю себя за раздолбайство . У гинеколога я была в марте, у косметолога вообще не помню когда, прививку от ковида можно было сделать давно . Ну что я за идиотка, почему всегда тяну до последнего .

Ещё на ближайшее будущее в планах посещение стоматолога и привить себя и ребёнка от ветрянки, мне мама уже поешь на эту тему проела . Нет, я не антипрививочница, я раздолбайка 80 lvl. Надо брать себя в руки, тем более, отмазок у меня вообще никаких нет!

В общем, даю слово, что в будущем буду стараться брать себя в руки, а пока сижу злюсь сама на себя.
Рейтинг:  +11
Paris-2021
25 августа 2021 года 168 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 25 августа
Что то я в этот дневник, кроме рецептов, практически ничего и не пишу . Надо исправляться, для чего то ведь таки нужен дневник.
В понедельник наконец то дошла до косметолога и поставила ботокс. Мне стыдно говорить, сколько я туда со своими морщинами собиралась . Просто недавние фотки с дня города уже кричали "Пора, брат, пора!" Теперь сижу красивая, с гладким лбом ... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

25 августа 2021 года
+1
прямо как я
Я до стоматолога дошла...а до остальных нет
Наверное, быстрее умру

25 августа 2021 года
0
А я только до косметолога дошла, умру красивая.

25 августа 2021 года
+2
Раньше также практиковала, все до последнего дня, а потом решила - все по плану, здоровье на первом месте. Заболеешь - никто не поможет. Как говорится, сестру любят богатую, а жену здоровую.

25 августа 2021 года
+1
Блин, я себя постоянно ругаю-ругаю, потом исправлюсь - все в срок, а потом опять булки расслабила...

25 августа 2021 года
0
Какая грустная поговорка

25 августа 2021 года
0
дубль

25 августа 2021 года
+1
Начало положено! Умка! Надо бы и мне к гинекологу...а ботокс я боюсь

25 августа 2021 года
0
Я гинеколога боюсь больше, чем ботокс. Ботокс - это просто укололи и пошел. А гинеколог меня завтра по башке бить будет за раздолбайство. С моими проблемами я должна у неё жить.


Оставить свой комментарий
B i "