Конкурс "Детектив - это нескучно!"

Конкурс "Детектив - это нескучно!" Хорошие детективные истории любят все. Ну, или почти все. Готова поспорить, что у половины из нас в список к чтению на лето нет-нет, да и внесен какой-нибудь, давно примеченный, детектив. А у второй половины он бы внесен, да вот, беда, не знаем, что выбрать. Давайте поможем выбрать хорошие детективы подругам и, заодно, чем нынешний, явно детективный, сюжет, не шутит, выиграем самый, что ни на есть, детективно-похудейский, приз.

Да-да, изящно объединить эти жанры удалось трем соавторам - Екатерине Миримановой и Анне с Сергеем Литвиновым, в их новом, весоубийственном детективном романе "Кто убил килограммы? Реальная история похудения"



Этот яркий и увлекательный пакет-бук смогут положить в чемодан вместе со своим новым (мы ведь похудеем к отпуску!) гардеробом, авторы трех лучших читательских рецензий на любые детективные произведения. Не бойтесь слова "рецензия"! Рецензии пишут не только литературные критики, самые интересные книжные обзоры, напротив, часто можно прочесть именно в блогах. Для участия в конкурсе необходимо всего лишь:

- Написать небольшой (но не меньше 700 знаков) рассказ о своем любимом произведении в детективном жанре. Вы можете рассказать нам о своем взгляде как на широко известные произведения мэтров детективного жанра, так и на детективные новинки. Главное - оригинальность текста (рецензия должны быть написана именно вами!) - в конкурсе не будут принимать участие скопированные и скомпилированные (созданные на основе копирования не одной, а нескольких чужих рецензий) работы. Допустимо несколько (не более трех) цитат из описываемого произведения или других рецензий. Общий объем цитат не может превышать четверти Вашего повествования. Пользоваться поисковиками мы умеем, а в конкурсе хотим услышать Ваше и только Ваше мнение о хорошей книге.

- Разместить его, в период с 06.06.2011 по 20.06.2011 в группе "Библиотека" с пометкой "конкурс" в тегах к записи.

- Проголосовать за понравившиеся работы, ведь один из победителей определится с помощью пользовательского голосования. Двух других определят представители издательства ЭКСМО и администрации Diets.ru соответственно.

К участию в конкурсе не допускаются:


1. Работы, не отвечающие Правилам и идее конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты.

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, качества и оригинальности будут переноситься в дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +15
Татьяна Дмитриева
6 июня 2011 года 1334 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Детектив - это нескучно!"
  Хорошие детективные истории любят все. Ну, или почти все. Готова поспорить, что у половины из нас в список к чтению на лето нет-нет, да и внесен какой-нибудь, давно примеченный, детектив. А у второй половины он бы внесен, да вот, беда, не знаем, что выбрать... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

6 июня 2011 года
+1
Ой, что ни день - то новый конкурс! И каждый не похож на предыдущий! СПАСИБО!

6 июня 2011 года
+1
Ну что ж, еще потренируемся!

7 июня 2011 года
0
А я думаю, тут самый главный герой конкурса должен быть всем известный Алексей )) он по всем параметрам подходит!

13 июня 2011 года
0
не поняла - почему?

9 июня 2011 года
0
Ух ты, вот это даааа! Наш сайт любимый нам расслабиться не даёт! Супер!

9 июня 2011 года
0

4 июля 2011 года
0
А где можно узнать о результатах конкурса?



Оставить свой комментарий
B i "