Корректор дыхания КДИ-05 "КОРРЕКТОР ВЕСА" или Мой путь к здоровью и стройности (6 неделя)

Корректор дыхания КДИ-05 "КОРРЕКТОР ВЕСА" или Мой путь к здоровью и стройности (6 неделя) Наши привычки в значительной мере влияют на нашу судьбу, жизнь и движение к целям. Если в течение 40 дней повторять выбранное полезное действие, сформируется привычка. В будущем это действие будет повторяться на автомате, а Вы сможете сосредоточиться на более важных проблемах.

Строго говоря, процесс формирования привычки весьма индивидуален. Кому-то может понадобиться чуть больше времени, кому-то меньше.

Согласно исследованиям британских ученных среднее время приобретения новой привычки — 66 дней. Причем привычка формируется быстрее, если для этого не требуется специальных усилий и не возникает внутреннего протеста.

Почему я начала с этого? Я как раз нахожусь в промежутке между 40 и 66 днями, и чувствую что мои полезные привычки уже начали формироваться.

Оглядываясь на мои успехи и неудачи в прошлом, могу с уверенностью сказать: самый важный секрет звучит так – постепенность! Не нужно делать резких движений – это стресс для организма. Постепенно, маленькими шажочками закрепляем результат и формируем у себя новые привычки!

Теперь о моих новых привычках.
У меня сформировался постоянный график занятий с дыхательным тренажером КДИ-5. Три раза в день: утром после пробуждения, за час до ужина и перед сном. Занятия длятся 40 минут.

Питание. Никак не могла привыкнуть к тому, что нет аппетита. Постепенно ломаю стереотипы о том сколько нужно есть . Это самое сложное. Диеты привели меня к тому, что я боюсь остаться голодной и иногда наедаюсь, как говориться, впрок. До сих пор, начиная готовить, делаю много... Ну что ж приходиться выбрасывать! Это меня немного раздражает. Мое сознание никак не может понять, что тело не хочет кушать... Но я работаю над собой и постоянно слежу за собой и своими ощущениями во врем принятия пищи.

Для меня это прорыв. Это самая большая проблема с которой я всегда сталкивалась. Диета - это краткосрочный отказ от каких либо продуктов и отказ идет именно на сознательном уровне. Исключение имеют только "Системы питания" они безусловно полезны, но придерживаться таких систем готовы не многие и чаще всего начиная питаться по какой-либо системе мы воспринимаем её как диету и никак не можем перейти к "жизни" по системе питания. Мы уговариваем себя не есть то или иное, но только временно... Вот это ВРЕМЕННО меня и настигало в последствии неконтролируемым аппетитом.

Сейчас процесс идет в другом ракурсе. С самого начала занятий я ни в чем себе не отказывала. Был период (в самом начале занятий) когда аппетит пропал совсем, но впоследствии всё восстановилось. А сейчас идет мягкий процесс снижения и аппетита и желания "вредностей". Я начала просто к себе прислушиваться. Но хочу сказать, что пищевые привычки начали формироваться сами по себе, но... это заметно только лишь сейчас. Значит идет перестройка изнутри... Это очень радует меня. Я чувствую как меняется мои взгляды на еду и на количество её потребления. Значит и тело начнёт меняться в лучшую сторону!

Мое внутреннее "я" не сопротивляется происходящим изменениям, а это значит я на правильном пути!
Теперь к цифрам.
Вес находиться в прежних пределах, как и объемы и количество вдох-выдох. Но это меня не раздражает и не расстраивает - всё в своё время.

Так получается что изменения происходят в сознании и принятии себя с новыми желаниями и потребностями... Мне интересно наблюдать за собой и своими новыми ощущениями, так что
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Рейтинг:  +11
Lara39
5 июня 2011 года 1 373 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Корректор дыхания КДИ-05 "КОРРЕКТОР ВЕСА" или Мой путь к здоровью и стройности (6 неделя)
  Наши привычки в значительной мере влияют на нашу судьбу, жизнь и движение к целям. Если в течение 40 дней повторять выбранное полезное действие, сформируется привычка. В будущем это действие будет повторяться на автомате, а Вы сможете сосредоточиться на более важных проблемах.
Строго говоря, процесс формирования привычки весьма индивидуален... Читать полностью
 


Дневник группы "ЗДОРОВЬЕ, ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, ФОРМЫ ТЕЛА И ЦВЕТ КОЖИ ЛИЦА В ОДНОЙ УПАКОВКЕ":



Комментарии:

5 июня 2011 года
0
Добрый день, Лариса, ты молодец.

1. Чтобы не потеряться, сайт мой знаете, если что пишите, девушек из группы поддерживай. Обусловлено это тем, что я получил ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение и меня могут выгнать с сайта в любое время.

2. Не интересно рассказала про свою жизнь и большого интереса у населения не вызвала, наверное тема не актуальная для многих. В другом месте, например, за 3 часа побывало уже 553 человека, а у тебя за это же время всего 4. Нашему населению нужна радость общения, кто-то 20 грамм потерял за три часа, кто-то страдает от голодухи, кто-то в очередной раз сорвался, а кто- то у кого-то просит совета. А у тебя СИСТЕМА!
Кому она нужна, твоя система, населению требуется радостный процесс....
Ну да ладно, это их проблемы.

3. Теперь о деле, урожай снимать начнешь, скорее всего через 3 -4 месяца работы. Я серьезные изменения заметил у себя месяцев через 5, исчезла стенокардия, некоторые наверное знают что это такое, аппетит пониженный и до сих пор, хотя вес наоборот повысился ( читайте нормализовался, я всегда был 67-68 кг.), зрение улучшилось за счет нормализации функционирования глазных капилляров ( до того возникал вопрос очков, а сейчас их не требуется ), с хандроз не знаком, суставы не болят, спортом никогда не занимался. До начала занятий дыхательной гимнастикой количество дыханий в минуту было 16, мог дойти только до 4 этажа, сейчас количество дыханий в минуту 6, живу на 9 этаже, легко на него ЗАБЕГАЮ без перекуров и еще мог продолжать перечисление многие ++++++++++++++++++++.
ВЫ теперь это все хорошо знаете, а остальному нашему населению в большинстве, скорее всего, это и не требуется!

4. Это не ПРОЩАНИЕ, а СТРАХОВКА. Я всегда буду с Вами, с моей группой поддерживать связь, наше дело правое, правда за нами.
Желаю удачи НАШИМ!!!

5 июня 2011 года
0
юмор пишет:
зрение улучшилось за счет нормализации функционирования глазных капилляров
У меня, кстати сказать, зрение не из лучших. Астигматизм и близорукость до -2,5....так что проверим и этот факт.

5 июня 2011 года
0
Юрий за что предупреждение??? Я думаю с кем мы хотим с тем и общаемся...и по моему мы ни чего плохого ни делаем...как нравится так и худеем...и нас радуют результаты...

6 июня 2011 года
0
Некоторые, даже не прочитав материалы по дыхательной гимнастике обзывают Вас подопытними кроликами.
А то, что Минздрав СССР рекомендовал и пытался внедрить в практику дыхательную гимнастику Бутейко, они ЕСТЕСТВЕННО не знают.
А эта гимнастика сложна в исполнении, а с применением различных тренажеров эта проблема упрощается. Это Вы сами уже знаете.
Поэтому иногда встречаются люди, которые общаются со мной на уровне колхозного рынка и жалуются модератору. Бог им судья.
Желаю Вам удачи и радуйтесь результатам.

5 июня 2011 года
0
Юрий Александрович! А почему о расставании? Мы что-то говорим не то?

6 июня 2011 года
0
Нет, что-то я не то говорю. А у некоторых много желчи и агрессии и мало ....сами понимаете чего.
Я об Вас помню и Вы будете дышать!
Желаю удачи.

5 июня 2011 года
0
А насчет страховки я поняла Вас ..... многие воспринимают ваш подход к решению проблемы как саморекламу. Но на сайте присутствуют и другие люди которые пропагандируют свои системы и даже книги свои продают, так это не одно и то же? Кто нам мешает сделать выбор в пользу той или иной системы питания, физ. нагрузки и т.д. Может быть считают ваши высказывания слишком резкими?

6 июня 2011 года
0
Да нет, причина здесь в другом.....

6 июня 2011 года
+1
На самом деле причины гонений, на который пользователь юмор так туманно намекал, не столь возвышенны, как хотелось бы - беспристанный спам и реклама в чужих дневниках еще никого не красили.
Что касается людей, которые
Lara39 пишет:
пропагандируют свои системы и даже книги свои продают
- это наши партнеры. Партнер и Спамер - вовсе не одно и то же.

6 июня 2011 года
0
Катерина Огородник пишет:
беспристанный спам
Может я чего-то не знаю, просветите что это?

6 июня 2011 года
+1
Очень может быть может, что Вы чего-то не знаете.

https://www.diets.ru/help/spam.html

5 июня 2011 года
+1
У меня,кстати тоже зрение не ах.Читаю и работаю в очках.Посмотрим ,что будет потом. Юрия жалко.Только только наша маленькая компания начала обмениваться информацией и учителя хотят выгнать. Наверно нам надо завести общюю подружку.... Вы меня поняли Юрий?

6 июня 2011 года
0
Конечно!
Желаю успехов

6 июня 2011 года
0
грустно это все, а где-то даже противно, если ты делаешь что-то или думаешь по другому.... получается ты не друг большинству? маразм какой-то.Не согласна.

6 июня 2011 года
+4
Уважаемые поклонники метода.
Надеюсь, все успели попрощаться с пользователем юмор, потому что с сегодняшнего дня его аккаунт заблокирован.
Дабы все четко понимали причины, объясняю кратко: пользователь юмор проигнорировал предложения администрации о легальном партнерстве, так как, видимо, не рассматривает наш сайт, как подходящую площадку для продвижения своего продукта. Однако продолжал распространять спам и рекламу в дневниках незаинтересованных в этом пользователей. В этой связи пребывание его на данном ресурсе не имеет смысла.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "