ЗДОРОВЬЕ, ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, ФОРМЫ ТЕЛА И ЦВЕТ КОЖИ ЛИЦА В ОДНОЙ УПАКОВКЕ

ЗДОРОВЬЕ, ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, ФОРМЫ ТЕЛА И ЦВЕТ КОЖИ ЛИЦА  В ОДНОЙ УПАКОВКЕ

Основа - дыхательная гимнастика. Источник информации - мой дневник. Обсуждения, вопросы, выводы.....


Участники группы (48)
Добавить запись


Дневник группы «ЗДОРОВЬЕ, ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, ФОРМЫ ТЕЛА И ЦВЕТ КОЖИ ЛИЦА В ОДНОЙ УПАКОВКЕ»

Запись в группу
В группу записывается много людей, а дальше - никаких действий.
Поэтому прошу в течении недели после вступления просмотреть первое занятие, представленное на 2 странице этого дневника.
Желаю удачи.

помогите. 23 марта 2012 года
gerasim
я к вам пришла, что-бы с вами дышать, а где это всё найти не знаю. Помогите!
+4  |  Комментарии (5)
И снова о себе любимой... 21 июля 2011 года
люси
Доброе утро милые барышни!
Это я со своим последним, перед отпуском, отчетом. Все катится по прежнему, без особых изменений.
Дышу через пять трубок уже две недели. Вдохов/выдохов, в среднем, 7-8. Дышу в основном два раза в день: утром 15 минут(больше не получается) и вечером - тридцать минут. Но случались и пропуски, но я не стала стреляться из-за этих нарушений.
Давление стабильно нормальное. Сплю хорошо(УРАААА!!!)... Читать далее»
+4  |  Комментарии (5)
10 недель 6 июля 2011 года
Lara39
10 недель Девочки я тоже решила отчитаться!
С наступлением лета и дачного сезона счёт времени потерян... Лето, солнце, дача... Организм требует природы. Сейчас нет возможности писать каждую неделю, как и у вас, но поделиться все же хочется.
Прошло уже 10 недель! ДЕСЯТЬ! Или два с половиной месяца Много... или мало?
Уже 2 дня дышу с 5 трубками. Дискомфорта нет и надеюсь не будет. Это завершающий этап и с полным комплектом нужно заниматься в течении ещё 3-х месяцев... Читать далее»
+7  |  Комментарии (13)
Семь недель с КДИ-5 6 июля 2011 года
irinaP24
Семь недель с КДИ-5 Моя седьмая неделя с дыхательным тренажером прошла не совсем удачно. В середине неделе(в субботу), дыша на 4 трубках, я вдруг почувствовала сильную боль в легких. У меня похожее было, когда я дышала три раза. Когда стала заниматься два раза боль прошла.
Но теперь боль была такая, как будто у меня воспаление легких. Я это почувствовала после дыхания утром. Естественно ни о каком вечернем занятии я думать не могла. Даже на следующий день боль не проходила и естественно я в воскресенье дышать не стала... Читать далее»
+7  |  Комментарии (6)
моя потрясающая глупость... 6 июля 2011 года
люси
Девочки красавицы, я опять сотворила глупость.
Очередной отчет написала в дневнике, а не в группе.
Простите бестолочь.
+4  |  Комментарии (2)
Прошло 6 недель дружбы с КДИ-5. 29 июня 2011 года
irinaP24
Прошло 6 недель дружбы с КДИ-5. Прошли шесть недель дыхания на КДИ-5"Корректор веса". За эти две недели никаких изменений не произошло. Вес стоит на месте. Даже точнее скачет в пределах 300 г. То больше, то мешьше. Объемы стоят на месте. Вобщем даже писать нечего. Решила все -таки отметиться, в том смысле, что дышу., не бросила и т. д. Теперь наверно настал период застоя. Будем ждать, что будет дальше.
+6  |  Комментарии (5)
Вот и еще одна неделя прошла... 22 июня 2011 года
люси
Вот и еще одна неделя прошла с КДИ, надо сказать вполне удачно прошла. Все это надо было написать еще вчера, но приступ мегрени был такой сильный, что себя любимую не могла собрать в кучу. Правда сегодня ситуация не изменилась, но чувство долга оказалось сильнее боли.
Печальный момент прошедшей недели - вернулись 700 гр веса. Пробовла нанализировать причину- не нашла ее, причину. Получолось так- внезапно ушли и так же внезапно вернулись, т. к... Читать далее»
+5  |  Комментарии (12)
Корректор дыхания КДИ-05 "КОРРЕКТОР ВЕСА" или Мой путь к здоровью и стройности (7-8 недели) 20 июня 2011 года
Lara39
Корректор дыхания КДИ-05 "КОРРЕКТОР ВЕСА" или Мой путь к здоровью и стройности (7-8 недели) Я снова с вами и пишу отчет сразу за две недели... С приходом лета дни пролетают незаметно, а дел, как раз, заметно прибавляется
Прошло 8 недель с начала занятий, а если точнее 58 дней. Это и много и мало одновременно. Много потому что я уже 2 месяца придерживаюсь определенной системы занятий, а мало, потому что я еще в начале пути...
Количество вдох-выдох сократился на 1, т. е. стало 11. А нужно меньше 10, немного осталось. Дышу с 4 трубками уже 2 недели... Читать далее»
+6  |  Комментарии (6)
Прошли 4 недели занятий с КДИ-5 "Корректор веса" 15 июня 2011 года
irinaP24
Прошли 4 недели занятий с КДИ-5 "Корректор веса" Закончились четыре недели моих занятий на КДИ-5. Занималась с тремя трубками два раза в день по 30 минут. Вчера присоединила четвертую трубку. Сначала дышать было трудновато, но потом свернула все трубки кольцами и все нормализовалось.
Вес за эту неделю не изменился. Как с начала занятий минус 1,200 кг. Так и осталось, но ушли объемы.
Талия с начала занятий – минус 3 см.
Бедра - минус 3 см.
Обе ноги в ляжках – минус 1 см и левая и правая.
Давление 100/65, пульс 68, вдох выдох 6... Читать далее»
+8  |  Комментарии (4)
Дышу три недели... 14 июня 2011 года
люси
Вот уже прошло три недели как я дышу с корректором.
Мне нравится, а когда я делаю, то что мне нравится, я делаю очень хорошо.
За эти три недели вот что изменилось: вдохов было 10, стало 9. Причем и днем количество их(вдохов) не увеличивается. вес существенно не изменился, в общей сложности за три недели уменьшился на 900 грамм.
Давление так же стало немного ниже 110/65-70, но держится на этом уровне стабильно и никаких неудобств не доставляет... Читать далее»
+8  |  Комментарии (9)
Страницы: