Стройнею и здоровею с КДИ-5 "Корректор веса"(Неделя третья)

Стройнею и здоровею с  КДИ-5 "Корректор веса"(Неделя третья) Вот и прошла моя третья неделя занятий с КДИ-5. Время летит не заметно. Дышу на трех трубках два раза в день по 30 минут. Давление всю неделю очень низкое(90-87/63-64), хотя я его особо не чувствую. Юрий порекомендовал понаблюдать за давлением, и я как примерная школьница, утром и вечером измеряла его.

Поскольку, занимаясь с КДИ-5, у меня резко пропало желание пить кофе и я стала его пить только утром и после обеда, наверно мой кофеманский многолетний опыт взбунтовался. Организм, привыкший к постоянному допингу перестал держать давление без кофе. Я в принципе изначально (даже наследственно) была гипотоником. Но непомерное потребление кофе держало давление в норме и я забыла о том, что когда- то было низкое давление. И вот теперь увидев на протяжении нескольких дней показания на танометре, я поняла, что так резко бросать кофе нельзя. Добавив несколько чашек в день, я подняла давление до 100/70. Так что с кофем не удалось расстаться. Буду постепенно снижать дозы, чтобы организм привык. Но! При таком низком давлении пульс у меня увеличился до 65(было 55), что я считаю положительным фактором. Значит кровь по венам бежит уже не так вяло, а при моем варикозе это очень даже здорово.

Вдох- выдох остался на прежнем уровне – 7. Сплю хорошо. Но почему то на этой неделе стала вставать в 5 часов утра.

С начала занятий на КДИ-5 я постройнела на 1 кг 200г. Объемы за неделю прежние.

Про свою обостренную реакцию на запахи я уже писала. Но сегодня утром к реакции на травы добавился еще запах химии. Мыла сегодня раковину и почувствовав сильный запах хлора закашлялась, так же как и на крапиву. Что это? Начинается аллергия, которой у меня никогда не была. Я заядлый цветовод, огородник и всю жизнь с цветочками, с травками дружу. А теперь у меня вдруг какое то обострение. Непонятно. Я надеюсь, что это пройдет.
Рейтинг:  +6
irinaP24
8 июня 2011 года 1 279 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройнею и здоровею с КДИ-5 "Корректор веса"(Неделя третья)
  Вот и прошла моя третья неделя занятий с КДИ-5. Время летит не заметно. Дышу на трех трубках два раза в день по 30 минут. Давление всю неделю очень низкое(90-87/63-64), хотя я его особо не чувствую. Юрий порекомендовал понаблюдать за давлением, и я как примерная школьница, утром и вечером измеряла его... Читать полностью
 


Дневник группы "ЗДОРОВЬЕ, ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, ФОРМЫ ТЕЛА И ЦВЕТ КОЖИ ЛИЦА В ОДНОЙ УПАКОВКЕ":



Комментарии:

8 июня 2011 года
0
я хоть и не гипотоник, но тенденцию на снижение давления тоже наблюдаю, и так же вставать стала в 5 часов. Но это я расценила как снижение потребности в сне.

8 июня 2011 года
0
1,200 это здорово, я в первые недели занятий тоже скинула 1,600 но потом они почему-то вернулись А про запахи вопрос очень интересный. Я после рождения дочки (4 года) вообще не выношу запаха духов, химии и всего резкого. До удушья...особенно парфюм. Муж злиться, а я ничего поделать с собой не могу, проветриваю квартиру потом полчаса

8 июня 2011 года
+1
Еще один момент я забыла написать по поводу запахов. Вчера после окончания занятий йогой завершающей ассаной было потирание ладонь об ладонь до горячего состояния. И потом руки к лицу. Так вот я своим обострившимся обонянием почувствовала запах паленой кожи. Как будто я руки растерла до огня. Смешно. Но факт на лицо.

8 июня 2011 года
0
Мое давление ВСЕГДА 130/90. Очен-очень редко, может раз в 2-3 месяца оно падает до 120/80 и я очень плохо при этом себя чувствовала.
Девочки, я в шоке! Я после ваших отчетов про давление тоже решила его померять. Перемеряла 2 раза. Давление 120/80 и я вообще этого не заметила!

8 июня 2011 года
0
ну вот и очередное открытие, поздравляю Лариса

8 июня 2011 года
0
Я вообще на этот счет никогда не заморачивалась, но вы меня сподвигли!

8 июня 2011 года
0
а сейчас тебе с этим давлением как? комфортно или не очень?

8 июня 2011 года
0
В том-то и дело, что я даже его не заметила! Померяла ради интереса. Раньше уже давно голова бы болела....

8 июня 2011 года
0
Во как!

8 июня 2011 года
0
Сама в шоке!


Оставить свой комментарий
B i "