У меня ВСЁ получилось!! УРА УРА!!!

К этому дню я готовилась, всё думала каким способом отказаться от лишнего 2 июня и решила совместить полезное с приятным для своего здоровья и вот второе июня для меня был ЭТО очередной день моей девятидневной диеты. Но я ни чуточку не расстроилась, а наоборот была довольна! Решила с максимальной пользой провести день не только для себя, но и для других.

Увлекла за собой мужа, он свой завтрак в этот день начал БЕЗ САХАРА... обычно каша, чай всё с большим количеством его, а тут произошла замена на медок да ещё в УМЕРЕННЫХ дозах - похвально, похвально! Далее было решено, так как у него был выходной день, а у меня рабочий, ему поход в спортивный магазин купить турник домой и установить его до вчера.

Для привлечения коллектива к отказу от излишеств, мне пришлось потрудиться на кануне, т. е. я задумала изменить пищу в обед и время отдыха и поэтому заранее приготовила тушённые овощи и салатики лёгкие без майонеза. Коллектив даже не подозревал, что их ждет в обед... время обеда приближался, я предложила им отказаться от гамбургеров, пицц и кока-колы и угостила тушёными овощами с салатиками. Было удивление конечно, но не отказались и всё слопали на ура.

Сидим с сотрудниками целый день работая за компьютерами, со скрюченными спинами. Потом шея не поворачивается... вот я и об этом позаботилась в этот день!!! Привезла с собой мяч. До чего же все были довольны после того, как попрыгали на нем, поразминали свои спинки. В конце рабочего дня я услышала в свою сторону слова благодарности за легкость в животиках от обеда и поднятия настроения от занятия с мячом!! Директор, после проведенного такого необычного трудового дня, вынес решения организовать для сотрудников комнату отдыха. УРА победа!

А завершился мой день тем, что когда я пришла домой то убедилась, что мой любимый муж тоже провёл с пользой денёк - сходил, купил и повесил турник.

Сама я осталась очень собой довольна, что у меня ПОЛУЧИЛОСЬ не только организовать и провести этот день с пользой для себя и других, но и добиться успехов в желании окружающих меня людей и дальше проводить дни без излишеств!!!
Рейтинг:  +32
Иришка2010
5 июня 2011 года 518 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У меня ВСЁ получилось!! УРА УРА!!!
К этому дню я готовилась, всё думала каким способом отказаться от лишнего 2 июня и решила совместить полезное с приятным для своего здоровья и вот второе июня для меня был ЭТО очередной день моей девятидневной диеты. Но я ни чуточку не расстроилась, а наоборот была довольна! Решила с максимальной пользой провести день не только для себя, но и для других... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «День отказа от излишеств»":



Комментарии:

5 июня 2011 года
+2
Ой, ну просто супер! Я в восторге - какая ж вы молодчина... Чтоб целый рабочий коллектив так за собой повести!!! Браво-браво!

5 июня 2011 года
+2
СПАСИБО!!! У нас коллектив не большой, все дружные. На работе надоедает рутина дел...вот решила, что новая струя дня будет кстати, меня поддержали и с удовольствием "разгрузились", отвлеклись от обычности трудового дня, в обеденный перерыв позволили ОТДЫХ, а то ведь обедаем как? сидя у компьютеров, глядя в монитор.

5 июня 2011 года
+1
такая молодчина, и мужа накормила правильной едой даже... и сотрудниц размяла...

5 июня 2011 года
+2
Какая молодец! Мне нравится, что ты не только сама отметила праздник, но и сотрудников привлекла!

5 июня 2011 года
+2
tresc пишет:
и мужа накормила правильной едой даже
Это наверное было трудней всего уж больно сладкоежка он у меня

5 июня 2011 года
+1

5 июня 2011 года
+2
Тори Васильченко пишет:
но и сотрудников привлекла!
вместе веселее, да и мне стимул был

5 июня 2011 года
+1
СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ!!!!!

6 июня 2011 года
+1
Ты просто Супер Организатор!!!! Это ж надо так всех построить и приобщить к здоровому образу жизни

6 июня 2011 года
+2
Молодец какая! Столько людей побудила в этот день к отказу от излишеств.
Иришка2010 пишет:
Директор, после проведенного такого необычного трудового дня, вынес решения организовать для сотрудников комнату отдыха. УРА победа!
а это вообще, просто БРАВО!!!

6 июня 2011 года
0

6 июня 2011 года
+1
Вот нам пример, как нужно нести здоровый образ жизни в массы! И семьи!!!!!!

6 июня 2011 года
0
Самое главное быть достойным руководящим звеном уважать себя и других , стараюсь соответствовать

6 июня 2011 года
0

8 июня 2011 года
+1

8 июня 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "