Мой день Здорового питания.

Мой день Здорового питания. Вчера, как всем теперь известно, был день Отказа от излишеств в еде. Для меня он особенно не отличался от всех других дней, которые проходят у меня последние семь месяцев моего постройнения по системе Ильи Кислера. За эти 7 месяцев я похудела на 27 кг. И правильный здоровый рацион четко вошел в мою жизнь.

Накануне я предупредила своих сотрудников из отдела, что будет такой день, и что я буду следить за их и своим питанием. Поэтому вчера с утра никто не доедал оставшуюся от празднования накануне дня рождения сотрудницы копченую колбасу с хлебом. Ее ели забегающие в наш отдел мужчины.

Я вчера встала в 5 часов утра, так как сын уезжал в командировку, поэтому времени у меня до работы было предостаточно. Я подышала в дыхательный тренажер 30 минут, покрутила свой магнитный обруч 15 минут, сделала свои ледяные процедуры с лицом, позавтракала гречневой кашей, сыром 17%, ржаными хлебцами и пошла на работу.

В течение дня питание было правильное и в свой дневной калораж 1100 калорий я уложилась. Мои коллеги с утра держались, а после обеда из под стола стали есть конфеты и мороженное, как я им не «угрожала». Ну что ж. Мои усилия в плане приобщения своих сотрудниц к здоровому питанию прошла не очень удачно (на 50%). Но все равно это маленький, но результат.

Сама я этим днем довольна. Пусть будет еще побольше таких дней для меня и для всех, кто хочет заботиться о своем здоровье и о своей фигуре.
Рейтинг:  +18
irinaP24
3 июня 2011 года 386 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой день Здорового питания.
  Вчера, как всем теперь известно, был день Отказа от излишеств в еде. Для меня он особенно не отличался от всех других дней, которые проходят у меня последние семь месяцев моего постройнения по системе Ильи Кислера. За эти 7 месяцев я похудела на 27 кг. И правильный здоровый рацион четко вошел в мою жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «День отказа от излишеств»":



Комментарии:

3 июня 2011 года
0
Ну ты просто молодец


Оставить свой комментарий
B i "