итог марта, задачи на апрель

Всем здравствуйте! В марте был пост о том, что я сбросила 15 кг, получила массу ободряющих комментов. Всем написавшим спасибо Но в целом за март подвижек в снижении веса не было и в результате привес в 100 грамм (это вообще ни о чем, но лучше бы минус). В марте отметила свой 40-вой день рождения, после которого сложно перейти на нужные рельсы. В итоге плюсанула на 3 кг. Кошмар и ужас. Но в начале этой недели ломаю себя и перевожу свой локомотив (читай тело) на нужные рельсы. Получила сегодня отвес в 1,6 кг. Посмотрим в конце недели что будет. Работать есть над чем, работать и работать. Надо добавить движухи, а то как то в среднем за день по 5000 шагов получается, сейчас дороги подсохли, ходить комфортно. Еще надо вспомнить про пресс. И не только вспомнить, но и уделять ему должное внимание. (то бишь качать его).
На апрель задумала:
1. сделать минус 4 кг.(от текущего веса в 112,2 кг)
2. по шагам в зависимости от погоды минимум 8000.
3. качать пресс (3 раза в неделю)
4. контроль питания (особенно ужин в разрезе белок плюс овощи)
Вот такие задачи на апрель.
Всем пока

Тэги:  цели, питание

Рейтинг:  +17
iva9181556
8 апреля 2021 года 240 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru итог марта, задачи на апрель
Всем здравствуйте! В марте был пост о том, что я сбросила 15 кг, получила массу ободряющих комментов. Всем написавшим спасибо Но в целом за март подвижек в снижении веса не было и в результате привес в 100 грамм (это вообще ни о чем, но лучше бы минус). В марте отметила свой 40-вой день рождения, после которого сложно перейти на нужные рельсы. В итоге плюсанула на 3 кг. Кошмар и ужас... Читать полностью
 


Дневник iva9181556:



Комментарии:

8 апреля 2021 года
0
хорошие задачи и выполнимые планы!!!!

8 апреля 2021 года
+2
Добрый день.
Насчёт пресса, сейчас, пока у вас ещё имеется довольно много лишнего веса, крайне не рекомендуется делать стандартные скручивания. Большая вероятность только навредить. Попробуйте такого рода тренировки. Если вы будете во время процесса самостоятельно ещё напрягать мышцы, то результат будет не хуже.
Шаги с Лесли Сансон нахаживайте дома - хорошее кардио.



9 апреля 2021 года
+1
согласна. качать пресс смысла нет. накачаются мышцы, но будут под слоем жира. чтоб убрать жир, нужно кардио.


Оставить свой комментарий
B i "