Волшебство в отдельно взятой жизни

Волшебство в отдельно взятой жизни Необыкновенная череда моей жизни не просто началась, а взяла все в свои руки и щедро одаривает меня волшебством, поэтому счастье переполняет меня и выплескиваясь заполняет все вокруг.
Мои желания о возможностях выполняются мирозданием регулярно и корректно. Используя эти возможности, я уверенно двигаюсь в направлении поставленной цели. Да, я устаю, но это приятная усталость, потому что это мое желание и я понимаю, что это на определенный отрезок времени.
Мироздание очень щедро и позитивно и этой мыслью я заражаю всех окружающих - в жизни дочери как в ускоренной съемке начали происходить необыкновенные позитивные события. Волшебство вошло в жизнь моих друзей и знакомых.
Я больше не задаю вопросов - Как? Почему? Просто принимаю как данность - легко и с благодарностью, радуясь возможностям и двигаясь к намеченному.
Кстати, положительным побочным эффектом стало похудение - вес уходит без специальных усилий. Ответ прост - пустота внутри меня заполнена счастьем и удовлетворенностью и нет необходимости ее заполнять едой.
В состоянии гармонии организм очень тонко подходит к выбору еды, да, наверно, это можно назвать - интуитивное питание, хотя на мой взгляд - это просто жизнь в балансе, когда нет пустоты, нет конфликта с собой, нет стресса и ты уверен в себе, своих силах, видишь возможности и направляешь свои усилия на достижение цели.
В очередной раз убедилась, что как часто наполнением желудка мы заполняем две другие пустоты - в уме и в сердце. Когда же сердце заполнено счастьем, а ум занят процессом и напитан положительными эмоциями, то переедание просто невозможно, у организма нет потребности в излишках еды.
Желаю всем жизни в гармонии и пусть волшебство станет ежедневным
Рейтинг:  +22
SvetLook
8 апреля 2021 года 1 233 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Волшебство в отдельно взятой жизни
  Необыкновенная череда моей жизни не просто началась, а взяла все в свои руки и щедро одаривает меня волшебством, поэтому счастье переполняет меня и выплескиваясь заполняет все вокруг.
Мои желания о возможностях выполняются мирозданием регулярно и корректно. Используя эти возможности, я уверенно двигаюсь в направлении поставленной цели... Читать полностью
 


Дневник SvetLook:



Комментарии:

8 апреля 2021 года
+3
Я готова поверить в волшебство, если мне найдут соперницу к воскресенью. Или к 24 апреля. Последний турнир в сезоне, хотелось бы попасть в рейтинг. Всё так хорошо начинается, судьба предоставила мне ещё 2 года, чтобы стать восходящей звездой бокса среди непрофессионалов))

8 апреля 2021 года
+1
Держу за тебя кулачки . Пусть соперница всенепременно найдется

8 апреля 2021 года
+1
Спасибо.

8 апреля 2021 года
+2
думаю, что небесная канцелярия постарается, если вы отправите конкретный запрос

8 апреля 2021 года
+1
Запрос конкретный: женщина, суперлёгкий вес, возрастная категория 40-50. Даже все отчёты сдала побыстрее, мало ли что, нокаут или травма))) Застраховалась. Вроде всё.

8 апреля 2021 года
+1
Все получится

11 апреля 2021 года
+2
Девочки, чудо все-таки произошло. Вчера уже вечером позвонил организатор, заявилась девочка 60 кг, 18 лет. Я призадумалась, позвонила тренеру, она рассеяла мои сомнения. Когда я увидела эту девочку, меня охватил страх, 60 кг голимого мяса. Только не опытная, решила попробовать. В общем еду домой вся в её крови и с медалью. Открыла сезон охоты. Панчер вернулся)

11 апреля 2021 года
+1

Ты видишь- чудеса случаются

11 апреля 2021 года
+1
Теперь жду 24 числа. Не слишком ли часто для чудес? Главное - не сомневаться, как Чудо в перьях пишет.

11 апреля 2021 года
+1
puncher1973 пишет:
Главное - не сомневаться

11 апреля 2021 года
+1
Поздравляю.
Надо просто в это верить и всё.

11 апреля 2021 года
0
Спасибо. Я эту девочку подзадорила на 24, не знаю только, после сегодняшнего заявится или нет. А так шансов мало. Где там моя фея-крестная филонит?!

11 апреля 2021 года
+1
Небесная канцелярия не подвела

9 апреля 2021 года
+1
А мне кажется, это так не работает. Схема "если это произойдет", то тогда "поверю", не создаёт волшебства в жизни.
Именно волшебство, лёгкое исполнение желаний происходит тогда, когда безусловно доверяешь миру, не подвергая сомнению что будет так, как хочешь. Веришь в волшебство всем сердцем.

9 апреля 2021 года
+1
Наверное, я слишком реалистично смотрю на мир. В моем возрасте приличные женщины уже с внуками няньчатся, только я по спорт залам таскаюсь.

9 апреля 2021 года
+1
Знаешь, это программы такие, которые общеприняты и считаются правильными. Мне тоже говорят, что раз мне уже 31, то пора рожать, брать жильё в ипотеку и быть как все, а не таскаться по миру с вещами в машине. А я считаю, что главное жить в свой кайф и неважно что якобы нужно делать.

9 апреля 2021 года
+2
Да, я это поняла тоже. Только после того, как выполнила свою программу) и дети, и ипотека имеются.)

9 апреля 2021 года
+1
Да кто же знает - в каком возрасте и что должно быть? Жизнь тем и хороша, что у каждого своя и единого шаблона нет Главное, чтоб самого человека его собственная жизнь устраивала..

9 апреля 2021 года
0
согласна на 1000%, надо верить небесной канцелярии...

10 апреля 2021 года
+1
Подвела меня небесная канцелярия, все соперницы от 70 кг и выше. Гренадеры что ли. Тренер предупреждала. Может, в Лиге кто найдётся. Ме разожраться до 70 не вариант)))

8 апреля 2021 года
0
Ой, Светик . Это у тебя такие мантры . Их надо проговаривать, пока не поверишь .
Ага, слышала, что бывает помогает .

8 апреля 2021 года
+1
с такой точки зрения я не рассматривала...хммм... возможно... ведь помогают людям аффирмации...

8 апреля 2021 года
+1
хотела не писать (Заранее извиняюсь, если что)
как-то нет души.. что-ли...
Текст как переписанный.. пластмассовый..
Очень буду рада, если ошибаюсь, и все на самом деле так и есть..и внутри все светло и сказочно...

8 апреля 2021 года
0
Вы имеете право на свое мнение, если и переписан, то из моей головы

9 апреля 2021 года
0
Такое же впечатление, похоже на прогрев аудитории к продажам какого-то курса. И на болевую точку нажали - похудение
Как сказал Станиславский - "не верю!"

9 апреля 2021 года
0
может разработать курс и начать продавать?

9 апреля 2021 года
+1
Ага, и напишите в прогреве "по многочисленным просьбам"

9 апреля 2021 года
0

9 апреля 2021 года
0
Нууу..я много в интернете видела и такой литературы и книг много читала.. для меня все это прочитанное в сотый раз.. если это состояние потока, то должна быть "душа" по мне как. А тут как мантра выглядит, не видно самого человека и полета. Сухой полет. Вот в текстах про книги есть человек..его видно и атмосфера чувствуется.. но да, это мое сугубо личное мнение...

9 апреля 2021 года
0
Согласна с вами

9 апреля 2021 года
+2
Ну блин, Люд. Книги все-таки пишут специально обученные люди, как минимум имеющие к этому склонность .
Бывает очень сложно даже устно выразить все, что творится в душе и хочется сказать, получается штамповано и кондово.. а уж в письменном виде тем более не всем дано.

9 апреля 2021 года
+1
Ну ты пишешь тоже...я же понимаю, что это ты пишешь........... я не против... просто личное ощущение... я -то совсем без претензий.. когда пишешь, что на душе...душу и видно... даже если коряво написано... ощущение есть... это как потрогать чувство, понимаешь, о чем я?..

9 апреля 2021 года
+1
ну да..я бываю разная и учусь писать по-разному..

9 апреля 2021 года
0
я просто про цель... она же в том, чтобы привлечь людей ( аудиторию), так?
я про "Живость" и только

iea
8 апреля 2021 года
0
А я думала,что реклама чудо-препарата.Без обид.

8 апреля 2021 года
0

Какие разные ассоциации

9 апреля 2021 года
+1
Состояние потока я понимаю

9 апреля 2021 года
+1
вообще-то это были "утренние страницы" почему-то захотелось поделиться...спасибо всем, кто развернул дебаты - для меня это важно.. принимаю вашу критику, она для меня важна, потому что я учусь писать разные тексты

10 апреля 2021 года
+1
А мне снова понравилось! Утренние мысли, в состоянии потока. Класс!

10 апреля 2021 года
+1
Девочки пишут о стиле изложения, даа. Больше души, это, когда меньше официоза: ..на мой взгляд=по-моему мнению- можно писать, как говоришь с подругой. Больше отклика обычно, когда пишешь, так, как говоришь с подругой. Это снова, моё мнение 🤗🌷

10 апреля 2021 года
+1
Ого, как здорово. Так держать


Оставить свой комментарий
B i "