Перехожу на ПП

Итак, формой я своей уже довольна , во все платья влезаю, поэтому сидеть на диетах больше не вижу смысла. Визуально я очень схуднула, даже окружающим это очевидно , но вес у меня всё тотже . Я не знаю почему, но вес у меня может очень долго держаться, по нескольку месяцев не меняться, хотя одежда уже висит, а потом бах - и резко упасть, в течение недели. Я всегда смотрю по зеркалу, для меня важнее форма. Жалко только грудь совсем покинула чат , но зато ушёл жир с талии и уже даже хорошо видны кубики типа пресса .

В связи с чем, с завтрашнего дня потихоньку перехожу на пп . Понятия правильного питания у всех разные - у кого то это варёная куриная грудка с гречкой, у кого то - лаваш с кальве лёгким . У меня нет каких то определённых правил пп. Понятно, что сладкое и пироги я не ем на постоянной основе, майонез заменяю более лёгкими аналогами, сахар - заменителей и тд. У меня есть какие то настройки, чисто под меня, вот и всё. За праздничным столом позволяю себе всё, но без переедания, в остальные дни, конечно, себя ограничивают, но без упоротого фанатизма.

В общем, ПП и спорт наше всё .
Рейтинг:  +11
Paris-2021
28 февраля 2021 года 152 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Перехожу на ПП
Итак, формой я своей уже довольна , во все платья влезаю, поэтому сидеть на диетах больше не вижу смысла. Визуально я очень схуднула, даже окружающим это очевидно , но вес у меня всё тотже . Я не знаю почему, но вес у меня может очень долго держаться, по нескольку месяцев не меняться, хотя одежда уже висит, а потом бах - и резко упасть, в течение недели... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

28 февраля 2021 года
0
Paris-2021 пишет:
У меня есть какие то настройки, чисто под меня, вот и всё.

28 февраля 2021 года
+1
Я тоже хочу , чтобы меня покинула грудь, 2 года назад похудела на 15 кг, а грудь как была 5 размера, так и осталась, зараза,

28 февраля 2021 года
+1
Обалдеть
В непростом похудательном деле женщин с таким коллосальным везением зачастую считают ведьмами Это ж практически тот случай, когда весь жир именно туда и спрятался

28 февраля 2021 года
+1
Paris-2021 пишет:
Итак, формой я своей уже довольна , во все платья влезаю, поэтому сидеть на диетах больше не вижу смысла
Это самое главное и есть

28 февраля 2021 года
+1
Ура! Прям похорошело. Кто-то достиг .

1 марта 2021 года
+1
Прикольно ты так решила... бросить худеть...на сайте- то остаешься?

2 марта 2021 года
+1
Останусь . Почему ты считаешь, что на пп не худеют? Если ты про оставшиеся пару кг, то они сами растаят, я даже на этот счёт не парюсь, главное я в свой 40 р-р влезла и не жмёт. Мне теперь главное сохранить телеса свои, а это в тысячу раз сложнее, чем просто скинуть.

2 марта 2021 года
+1
Paris-2021 пишет:
Почему ты считаешь, что на пп не худеют?
по контексту почему-то сделала вывод, что ты перестаешь худеть и что тебе и так нормально
это же твои слова
Paris-2021 пишет:
Итак, формой я своей уже довольна , во все платья влезаю, поэтому сидеть на диетах больше не вижу смысла.
на пп худеют, я знаю... если калории ограничивать... как и на всех диетах..

2 марта 2021 года
+1
Я калории не считаю. Я их раньше очень долго считала, их и бжу, теперь у меня встроенный счётчик.

Калория калории тоже рознь - лично у меня, если есть жиры и белки, но без углеводов, то я худею, даже если двукратно превышаю свою дневную потребность! Я очень быстро худею, скажем, на кето-диете. Подозреваю, что мой организм не может усвоить весь жир, который я наела, тк даже после нескольких месяцев кето у меня часто случается жировой понос (сорри).

С другой стороны, если я ем чисто углеводы, без жиров и белков, я опять таки худею! Даже при профиците калорий! Я худею, бесконтрольно поедая мёд, варенье и фрукты, причём быстро. Правда, в отличие от кето, самочусвие просто какашка.

С другой стороны, на рационе 1400 ккал, с высоким % жиров и углеводов, я легко могу не худеть вообще. Один раз при таком рационе я не могла похудеть 6 месяцев, пока наконец, до меня не дошло, что я что-то делаю не так!

Я из тех людей, которые БЖУ считают гораздо важнее самой калорийности.

2 марта 2021 года
+1
Paris-2021 пишет:
даже если двукратно превышаю свою дневную потребность! Я очень быстро худею, скажем, на кето-диете.
я заметила , что на кето, если я хоть 5% углеводов ем, то не худею...если совсем без углей то да..

2 марта 2021 года
+1
Ну да, именно так кето и работает, это не секрет .

2 марта 2021 года
+1
Paris-2021 пишет:
Я из тех людей, которые БЖУ считают гораздо важнее самой калорийности.
хорошо...и какое бжу ты предпочмтаешь... я что-то зависимости не найду... фигня какая-то... приходится или совсем угли убирать или калории считать... и, чтобы в норму приходить., их должно быть никак не больше 1300

2 марта 2021 года
+1
Если на похудении, то я ем белок + овощи, тогда я точно худею. Если на удержании веса, то - 2 гр на 1 кг веса белка, ~40-60 гр жиров, остальное - из углеводов, преимущественно сложных. Именно на поддержку веса это на мне отлично работает, если хочу худеть, то конечно нет. На похудении я урезаю углеводы до 100 гр примерно и ниже. На кето у меня было 20-30 гр в сутки, но для меня это, конечно, экстрим.

2 марта 2021 года
+1
у меня угли если даже до 20 гр доходят, то уже не худею..

2 марта 2021 года
+1
абальдеть.


Оставить свой комментарий
B i "