Я просто космос, день 2.

Я просто космос, день 2. И снова я в эфире с ежедневным отчетом.
Вчера порылась в недрах дневника и нашла свой предыдущий дневник похудения. любопытно почитать.. 5 лет прошло.. Всё так сильно изменилось..
И самое главное я сама изменилась. Сила воли подросла значительно. Там я на минус 60 а она помягче нынешнего моего Дюкана. И то что-то ныла Да и стиль жизни изменился, к себе отношение.. К лучшему, всё к лучшему. Рада это видеть- это произошло постепенно и незаметно..

Впрочем, это лирика.

Второй день атаки. Снова только белки.

Завтрак. Вчера начитавшись всяких рецептов решила поэксперементировать.. И сделала овсяноблин... (отруби, яйцо, творог, стевия, ванилин- кому подробнее- дайте знать) Честно сказать не понимаю, почему я его игнорила раньше.. Но это просто пища богов! И отруби совсем не противные в нем.. И вообще. Прям вкусно!
Так что на завтрак был он, чашка кофейного напитка на молоке, кусок куриной грудки (психанула я пару дней назад, сварила весь лоток грудки, теперь давлюсь Вернее, сын помог, завтра будет уже что-то другое, ура, товарищи!)




Обед. К приличному времени обеда я не чувствовала себя голодной ну нисколечко. В итоге обед у меня был вообще в 5. Не знаю, хорошо ли- плохо ли, но вот так вот. Куриная печень, стакан молока. Сочетание может и странное, но так захотелось.




Ужин Снова не охота. Выпила стакан кефира чтобы хоть что-то.

Самочувствие гораздо лучше чем вчера- не морозит, не плющит и не колбасит без сахара.. Надеюсь, так и продолжится.
Воды выпито 10+ стаканов.. Я к 5 вечера сбиваюсь со счета но их к этому времени больше 10 точно..

Движуха. Её сегодня было очень много. Шагомер показывает 11700 шагов при моей средней норме в 6-8 тысяч в холодное время. Но это без учета того, что я на работе все 3-4 часа была в постоянном движении (работа щас физическая), так что в данный момент я не чувствую ни рук ни ног...

И самое главное. Сегодня я утром натощак взвесилась. Мой предыдущий вес- 124.4, который меня так ужаснул- я уже давно не видела такую цифру на весах- он конечно наеден за праздники и карантины- сидячую работу, плюс наверняка и отек был небольшой... В общем, я понимаю, что это не то чтобы я так резко похудела, просто организм очистился от всякой дряни. На весах сегодня 121,8. Что радует гораздо больше чем предыдущий вес.. Взвешиваться я буду каждый день, но контрольно по пн. Так что я пока просто имею ввиду что всё ок, процесс идет. Посмотрим, что покажет завтра..

Ну и вроде бы всё пока.

Иду спать вовремя.

Всем пламенный привет и успехов в похудении
Рейтинг:  +20
Хася
14 января 2021 года 236 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я просто космос, день 2.
  И снова я в эфире с ежедневным отчетом.
Вчера порылась в недрах дневника и нашла свой предыдущий дневник похудения. любопытно почитать.. 5 лет прошло.. Всё так сильно изменилось..
И самое главное я сама изменилась. Сила воли подросла значительно. Там я на минус 60 а она помягче нынешнего моего Дюкана. И то что-то ныла Да и стиль жизни изменился, к себе отношение.. К лучшему, всё к лучшему... Читать полностью
 


Дневник Хася:



Комментарии:

14 января 2021 года
+1
овсяноблин находка на любой диете
Я как то тоже сидела на Дюкане много интересных рецептов там низкокалорийных, но Дюкан есть Дюкан аккуратнее на нём, я после этой системы себе здоровье подсадила но вес хорошо на ней уходит...

14 января 2021 года
+1
я уже на ней худела на 30 кг.. я аккуратно. спасибо! он единственный мне подходит

14 января 2021 года
0
Круто

14 января 2021 года
+1
С отвесом! Тем более с таким!

15 января 2021 года
0
спасибо!

14 января 2021 года
+1
Удачи и аккуратнее, с отвесом

15 января 2021 года
0
да, я думаю таких значительных уже больше не будет, спасибо

15 января 2021 года
+1
Хася пишет:
(психанула я пару дней назад, сварила весь лоток
у меня была такая идея
Хася пишет:
Но это просто пища богов!
согласна, я тоже на завтрак ела и кайфовала...А запах Причем я раньше думала, чо он сложно делается, а оказалось, все просто!
Отвес просто сказка

17 января 2021 года
0
Куриную грудку мариную в ряженке, а потом запекаю в духовке - 20-25 минут на 180 градусов, иногда по желанию еще гриль минут на 10 включаю. Получается очень вкусная, не сухая...

19 января 2021 года
+1
надо попробовать. А вы тоже дюканите?

20 января 2021 года
0
нет, мы куриную грудку любим


Оставить свой комментарий
B i "