ежедневное 12.01.21

ежедневное 12.01.21 Ну и денек сегодня...
На работе шеф дал персональное задание по выявлению хищения продуктов. Думала глаза вылезут. За 7 часов с мелкими перерывами на попис и обед управилась. Но тяжко, редко когда прям без отрыва сижу за компом. Чаще, все таки, меньше выходит, даже при условии 12-ти часового рабочего дня. Глаза уже болят, а сейчас еще и дома чуток поработать надо. Благо уже не так напряжно.
По еде сегодня в рамках, хоть и чуток великоват калораж. К маме ездила с весами, готовила с расчетами, ела тоже по весам. Но за счет жирноватого фарша калорий многовато.



На завтрак были маринованные шампиньоны. Мама сама маринует, и два яйца. А на обед и ужин свино-говяжьи котлеты и тушеная капуста с этим же котлетным фаршем.




Шаги сегодня средненько. Минимум свой выбрала, 5727 в телефоне на счетчике, а по браслету 7024. Я, конечно, не везде с телефоном хожу. Но не верю я, что находила без телефона 1300 шагов. Так что надо, все таки, считать среднее между тем и тем)))

А вечером еще и дома попадалово. Пришел сосед, говорит, что мы его топим. С 12 часов сегодня. А нас днем дома не было никого. Все облазили, сухо. Такое чувство, что унитаз потек. Вот теперь еще денег искать, рабочих нанимать...год начался волшебно. Смеемся с сыном. Это за то, что 2020 очень спокойно прошел.
Вот такие вот дела.
Рейтинг:  +23
Шевнина Наталья
12 января 2021 года 224 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ежедневное 12.01.21
  Ну и денек сегодня...
На работе шеф дал персональное задание по выявлению хищения продуктов. Думала глаза вылезут. За 7 часов с мелкими перерывами на попис и обед управилась. Но тяжко, редко когда прям без отрыва сижу за компом. Чаще, все таки, меньше выходит, даже при условии 12-ти часового рабочего дня. Глаза уже болят, а сейчас еще и дома чуток поработать надо. Благо уже не так напряжно... Читать полностью
 


Дневник Шевнина Наталья:



Комментарии:

12 января 2021 года
0
может, это не вы топите, всяко бывает... это кто угодно может топить..

12 января 2021 года
+1
Мы, Люд. Мы самые верхние))) а у соседей вся вода вообще по другим сторонам разнесена))) я ж 11 лет инженером в ЖЭУ отработала))) увы, мы.

13 января 2021 года
0
блин...жалко..крепитесь тогда

13 января 2021 года
0
Да, жалко.. желаю справиться с наименьшими затратами
Меню классное, по мне такое и должно быть на постоянной основе

13 января 2021 года
0
Тушёная капуста- ням!
Желаю без сильных потерь с потоком справиться

13 января 2021 года
0
Наташенька, дай Бог тебе побыстрее выбраться из этой проблемы с водотечением. По себе знаю, насколько это всё жёстко бьет по карману и нервам.. Мы так соседку топили, но не мы вообще, а труба потекла, которая в перекрытии. Слава Богу, соседка была вменяемая, не стала требовать разбора полов. Просто вызвала мастеров, которые развели канализацию по-другому, в обход старой.. Но унитаз мне таки менять пришлось(((

13 января 2021 года
+1
привет, красотка моя
Шевнина Наталья пишет:
Все облазили, сухо
у меня была такая фигня, у меня все сухо, а соседей внизу топит- оказывается в перекрытии лопнула труба
терпеть не могу эти проблемы с водопроводом, раздражают всегда

13 января 2021 года
0
блин, желаю малыми затратами решить проблему! Как у сына на работе?

13 января 2021 года
0
Екарныйбабай! Может это не вы топите, у нас был в квартире общий стояк, а по нему с третьего этажа стекало аж до первого, хотя нас обвиняли. Потом всем делали ремонт.


Оставить свой комментарий
B i "