Полет ноябрь 2020. 19 ноября.

Всем доброе утро!!!

1. Шаг 19. В этом шаге вы прочитаете еще одно вдохновляющее благодарственное письмо.

От FlyLady: Как-то утром, занимаясь на беговой дорожке, разговаривая с Келли по телефону и читая ваши письма (Да-да! Все одновременно!!! LOL)... В общем, я наткнулась на это письмо. И стала читать его Келли вслух.

"Дорогая, ФлайЛеди!

Я хочу тебе рассказать о замечательных выходных, которые мы провели наедине с моим мужем. На небольшой, просто обставленной кухне была масса вкусных закусок. Домашние вафли с ежевичным вареньем были поданы к столу с красивой чистой кухни. Повсюду мягкие подушки, пахнущие свежестью, милые любовные записочки, ароматические свечи... А ванная комната... Ах, ванна с пеной, лосьоны и свежие полотенца! В библиотеке было полно книг, журналов, видео с йогой..."

Мы с Келли были заинтригованы. Это где же такое чудесное место? Ты же знаешь, что мы интересуемся местами, где можно себя побаловать, особенно с супругом. И я продолжила читать.

"И самое замечательное - мы не отвлекались и не суетились. Ведь вы же догадались!... Благодаря вам этим чудесным местом стал наш дом. Спасибо вам за это! Спасибо!"

Слезинка скатилась по моей щеке, а Келли не могла вымолвить ни слова.

Твой дом может стать таким же. Ты уже делаешь первые шаги на пути к этому.


2. Задание Келли на четверг, 19 ноября

Составьте список для хозяйственного и косметического магазинов - что заканчивается, что уже закончилось, что нужно купить, чем себя побаловать Если у вас нет чек-листа со списком необходимого - самое время его составить

В гостевой комнате освежите покрывало - постирайте или выбейте его как следует. Как на любой горизонтальной поверхности в вашем доме, на нем собирается пыль.

Нет гостевой комнаты? Выполните такое же задание для вашей спальни .

3. Дополнительные задания:


1. Загляните под ванну. Если там ничего нет, кроме пыли - замечательно! В противном случае - выбросите весь хлам, до которого дотянется рука и протрите освободившееся пространство.

2. А давайте-ка пересмотрим все наши средства для волос! Уверена, там есть такие, которые вам не подходят или которые работают не так, как вы надеялись, когда их покупали. Да? Выбросьте их в мусорное ведро (или подарите кому-то, если вы уверены, что этот подарок желанный). С возрастом они не станут лучше, уж поверьте! Шампунь можно использовать для ручной стирки шерстяных вещей, а еще можно им мыть ванну. Как много места освободится, если убрать все то, чем вы никогда не пользуетесь! Загляните во все уголки ванной комнаты, чтобы обезвредить этих тунеядцев, которые только занимают место!

3. Раковина в ванной прям-таки взывает к вам! Зовет, да, и молит, чтобы вы ее вымыли! Протрите уж заодно и краны, раз уж вы взялись за это занятие. Можете использовать специальное средство для чистки, а если она у вас в не особо запущенном состоянии, достаточно тряпки или средства для мытья окон.

4. Мы обычно по средам, воюем с отложенными делами, а я вчера пропустила это задание, кто не вспомнил и не сделал, сделаем сегодня одно отложенное дело.

Многие завели в своих дневниках списки отложенных дел и отмечают выполнение..уменя тоже есть такой список, правда пока в черновиках, но я думаю может сегодня его опубликую..

Хочу ещё раз напомнить вам, что флай леди - это "наконец-то любящая себя" леди. И это верно. Без любви к себе, заботы о себе, чувства полета нет, а вот чувство усталости и апатии, замкнутости круга появляется. Мы каждый день учимся уделять себе время и заботиться о себе.

Этому у нас посвящаются задания под номером 4 и 5


4. Уход за собой.

Сегодня мы как всегда по четвергам занимаемся нашими ручками. Маникюр проверяем, если нужно делаем : или сами или записываемся в салон. Можно просто сделать ванночку для рук и потом намазать ручки кремом.

5. Удели время себе.

А по четвергам мы смотрим фильм. Остановите свой выбор на комедиях или позитивных романтичных фильмах со счастливым финалом. Отвлекитесь от своих мыслей, проживите всю историю вместе с героями фильма, можете вообразить себя главной героиней, и сами не заметите как через 15 минут уже будете искренне улыбаться или даже хохотать до упаду.

Удачного дня!!!
Рейтинг:  +11
Katarinaotress
19 ноября 2020 года 163 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет ноябрь 2020. 19 ноября.
Всем доброе утро!!!
1. Шаг 19. В этом шаге вы прочитаете еще одно вдохновляющее благодарственное письмо.
От FlyLady: Как-то утром, занимаясь на беговой дорожке, разговаривая с Келли по телефону и читая ваши письма (Да-да! Все одновременно!!! LOL)... В общем, я наткнулась на это письмо. И стала читать его Келли вслух.
"Дорогая, ФлайЛеди... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

19 ноября 2020 года
0
Это как мультике про чертёнка... "13-ый,кого должен любить черт?!" хороший стимул разобрать что-нибудь

20 ноября 2020 года
+1
Список составлен, покрывало постирано, лишнее выкинуто , раковина почищена , ручки намазаны

30 ноября 2020 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "