Книга, отвес, садик и увольнение.

Книга, отвес, садик и увольнение. Меня так успокаивает, что на завтрак можно есть все))) Это очень помогает мне не сорваться вечером.
Вообще дочитывая книгу Елизаветы Бабановой "К дзеню на шпильках", поняла одну вещь - ничего хорошего с тобой не случится, пока ты себя не полюбишь. Как это сделать? Я пока в процессе познания сего)))

Сегодня мой отвес составляет -600 ко вчерашнему весу. Пока не войду в колею питания буду взвешиваться каждый день! Ибо если переела чтобы видеть это наказание. Ведь я так порчу свой организм! И не могу это осознать. Вернула в свою жизнь кофе, только утром и только вареный, и только одну кружку))) Чай не готова вернуть поэтому перетертые ягоды и мята мне в помощь.

Сегодня не знаю что будет на обед, потому что муж вчера не заехал в магазин, хотя просила, продуктов для готовки нет. Но у меня есть крупы и стручковая фасоль. А еще куриный фарш остался! Вот пока писала придумала себе обед. Только готовить будет некогда)) С дочкой идем на прием к врачу ставить контрольную прививку и готовы к садику)) Это так радует. Она очень активная девочка и ей нужно общение с детками. А садик дали по достижении трех лет. Из-за этого пришлось уволиться с работы. Потому 3 года нам исполнилось в мае, а в садик она пойдет в сентябре. Если пойдет, а то с этой пандемией не понятно ничего.
Ну да ладно) я работаю на фрилансе дома и хоть маленько но зарабатываю)))
Кстати надо написать пост знакомство, а то тут не была больше года и много новеньких.
Давайте знакомиться снова?
Рейтинг:  +21
Eva Rustakova
9 июля 2020 года 289 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книга, отвес, садик и увольнение.
  Меня так успокаивает, что на завтрак можно есть все))) Это очень помогает мне не сорваться вечером.
Вообще дочитывая книгу Елизаветы Бабановой "К дзеню на шпильках", поняла одну вещь - ничего хорошего с тобой не случится, пока ты себя не полюбишь. Как это сделать? Я пока в процессе познания сего)))
Сегодня мой отвес составляет -600 ко вчерашнему весу... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

9 июля 2020 года
+1
Eva Rustakova пишет:
Как это сделать? Я пока в процессе познания сего)))
Ставить себя на первое место, сначала Вы, потом муж, потом дети. Не предавать себя, т.е. не терпеть токсичных людей, обстоятельства, которые не нравятся и менять их, верить в себя, что Вы самая лучшая на свете! Ухаживать за собой, находить время на себя (только на себя, хотя бы час в день). Вообщем список очень большой

9 июля 2020 года
+2
спасибо)) в теории я все это знаю, уже кучу книг прочитала и у психолога курс прошла. Но на деле сделать все сложнее в сто раз.

9 июля 2020 года
0
Мозг сопротивляется всему новому, ему проще жить по-старой схеме. Я согласна с Вами, что сложнее в сто раз, но возможно же


Оставить свой комментарий
B i "