Чистосердечное признание

Чистосердечное признание Самое печальное что происходит с человеком, это когда он теряет веру в самого себя. Со мной так и случилось. Я перестала верить, что моя жизнь будет такой, как я представляю. Я не стройнею, я только полнею. За последний год +10 кг. Я не зарабатываю больше, мои заказы истощаются. В прошлом году, конечно было сложно работать каждый день без выходных по 9-10 часов сидя дома с детьми. Но я была при деньгах.
Но так сложно признать, что не гормональный сбой дал прибавку в весе. Что ни дети мне мешают работать, а я ставлю себе границы и рамки.

Если ты в себя не веришь, не поверит никто. Надо взять себя за шкварку, поднять, встряхнуть и сказать "у тебя есть силы идти дальше! и не надо ныть". Признаю что я виновата в лишнем весе, а это значит, что мне под силам это контролировать. Признаю, что я загнала себя в рамки "да кто у меня закажет", значит я могу сделать больше.

Сейчас я в отчаянии. Учеба на смм специалиста началась для меня как китайская грамота. Там много всего что я не могу понять или применить к себе. Хотя прошло уже больше половины обучения. Дома у меня постоянный бардак, дети не помогают, муж тоже занят своими делами в огороде, а я стараюсь работать днем. чтобы вечером было время на домашние дела. Мой вес с каждым днем растет. Раньше цифра 70 была для меня "ооо много надо худеть". А сейчас уже 75 "о я сбросила немного". Это все печально. Не зная куда все это выплеснуть, я вспомнила про этот замечательный сайт.
Третий день пытаюсь кушать по Миримановой, в свое время она мне очень помогла. Но вечером обязательно наедаюсь! Нет не от голода, заедаю эмоции. Я уже проходила программу по рпп, мне помогало даже.. но после нее +8 кг. Потому что мне скорее всего надо постоянно работать с психологом.
Написала, все что хотела. Излила душу) Даже легче стало
ПЫСы: сдаваться полностью я не намерена! Кроме меня не на кого рассчитывать в этой жизни, поэтому жопку в горсть и вперед.
Рейтинг:  +21
Eva Rustakova
3 июля 2020 года 290 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чистосердечное признание
  Самое печальное что происходит с человеком, это когда он теряет веру в самого себя. Со мной так и случилось. Я перестала верить, что моя жизнь будет такой, как я представляю. Я не стройнею, я только полнею. За последний год +10 кг. Я не зарабатываю больше, мои заказы истощаются. В прошлом году, конечно было сложно работать каждый день без выходных по 9-10 часов сидя дома с детьми... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

3 июля 2020 года
+3
Привлекайте детей, если они не совсем крошки, муж пусть помогает помимо огорода, скажите честно, что Вы устали и Вам нужна помощь. Делегируйте все, что возможно.

Нет веры в себя? Заведите тетрадь с названием "дневник успеха", запишите туда все-все ваши успехи и достижения, каждый день записывайте даже самое маленькое, например: вкусный суп сварила, книгу почитала, отправила КП, составила УТП, позвонила клиенту и т.д., это даст свои плоды, проверено на себе.
Вы со всем справитесь, поверьте, Вы справлялись уже тысячи раз, а дневник успеха поможет Вам это увидеть.

Успехов Вам! Пусть быт станет легче, появятся помощники и желаю обрести веру в себя, если мы в себя не верим, кто же в нас поверит?

3 июля 2020 года
+2
Спасибо Оксана)
надеюсь будет помощь, но когда прошу то муж отвечает что у него дел много и без этого, а старшему 9 лет и я не могу до него достучаться даже постель убирает через крики. Ленивый такой в плане уборки. А вот дочь 3 года, помогает всегда и игрушки убирает за собой)
Но! я тут подумала раз уборка нужна только мне, то и мне за ней следить буду делать то что в моих силах.
Спасибо еще раз про дневник успеха, как говорится, знаю, а не применяю)
кроме нас никто не поверит это точно)

3 июля 2020 года
+1
Eva Rustakova пишет:
Но! я тут подумала раз уборка нужна только мне, то и мне за ней следить буду делать то что в моих силах.
Какой-то неправильный вывод Вы сделали Вы женщина, жена или домработница? Вы замуж вышли чтобы мужу жилось припеваючи? Договаривайтесь с мужем, объясняя, что у Вас тоже много дел, а Вы не лошадь и семья это команда, а не у каждого свои дела.
Сын у Вас большой, может и посуду помыть, и картошку почистить. Приучайте сейчас, потом будет сложнее.
В жизни всегда два пути: либо решать проблему, либо не сетовать, а переть на себе все, как лошадь. Жизнь у Вас одна, запасной не имеется, но конечно это Вам только решать, как ее жить

3 июля 2020 года
+1
Конечно только мне решать, согласна полностью.
Мужа потихоньку продавливаю, но он у меня очень сложный в этом плане, у него своя точка зрения и другой он не приемлет.
Это тоже я свои границы не отстояла в свое время
Спасибо)

3 июля 2020 года
0
Если Вы мужу ценны, то он будет меняться и помогать. Все всегда зависит от ценности женщины

3 июля 2020 года
+2
Удачи! Пусть все получится!

3 июля 2020 года
+1
Спасибо) получится конечно, если идти к этому и не сходить с пути.

3 июля 2020 года
+1
Мне когда-то помогла такой тезис, даже поверх обоев на мониторе стоял:

"ВСТАНЬ И ИДИ! ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ!"


Оставить свой комментарий
B i "