Продолжаю пытаться худеть

На этой неделе вес предательски встал. В связи с этим было принято решение сменить подход. Провела 2  "загрузочных дня" и перешла на классические "5 столовых ложек". В принципе, у меня и раньше суточный объем был тот же, но распределение  в течение дня другое. Итог : два загрузочных дня +1 кг, первый день диеты -1 кг. Это считается за "качнуть вес" и " встрясти метаболизм"? 

Зато со спортом я дружу. Тренировки выполняю по графику ( завтра уже 6ое занятие с TGYM), в выходные после четырехминуток даже делаю что-нибудь дополнительно (прям хочется попрыгать). Наконец тело втянулось и крепатуры почти нет, как это бывает, когда втягиваюсь в режим. Пару дней жутко чесалась передняя поверхность правого бедра, но т.к ни высыпаний, ни аллергии замечено не было, списала все на рост мышц, может такое быть? ( помогло одноразовое применение противовоспалительной мази).

С завтрашнего дня сын выходит в садик. Он уже истосковался по нему и своим друзьям. Особенно сильно тоскует по Алине, вспоминает ее каждый день (воспитатели говорят, что у них прям любовь-любовь).

Продолжаю худеть дальше. Ну или пытаться худеть...
Рейтинг:  +4
luga ekaterina94
17 мая 2020 года 99 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаю пытаться худеть
На этой неделе вес предательски встал. В связи с этим было принято решение сменить подход. Провела 2  "загрузочных дня" и перешла на классические "5 столовых ложек". В принципе, у меня и раньше суточный объем был тот же, но распределение  в течение дня другое. Итог : два загрузочных дня +1 кг, первый день диеты -1 кг. Это считается за "качнуть вес" и " встрясти метаболизм"... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

17 мая 2020 года
0
у вас открыли садики? Моя тоже страдает. У нас дежурные группы только планируют открывать. Но в дежурную я пока не хочу отдавать.

17 мая 2020 года
0
Дежурные группы были все время. Официально ещё не открыли, но уже столько детей ходит, что их раскидали по родным группам

17 мая 2020 года
0
у нас дежурные были в нескольких садиках. По районам. Теперь вот в нашем открывают.

17 мая 2020 года
0
У нас каждый садик имел свою дежурную группу. А в нашем саду открыто уже больше 5 групп, нашу открыли 2 недели назад ( одна из трёх для малышей).


Оставить свой комментарий
B i "