
Доброе утро! У нас последний пасхальный выходной, завтра снова на работу. Несмотря на вчерашний не подсчет калорий, вино, шашлыки, яйца и прочее, отсутствие спорта - очередной минус на весах и привет цифра 78!
Немного о капельке грусти. После своего 30 летия мы с мужем завели традицию, на наши дни рождения (14 и 18 апреля) улетать в отпуск. Последние 3 года нам это удавалось на отлично! Это были самые классные дни рождения! Вчера мы должны были улететь на Бали, но судьба для многих распорядилась иначе

немножко грустно, но не так важно. Главное, что мы все вместе и когда-нибудь все это закончится, будут ещё прекрасные дни рождения у моря и другие радости.
Следующий отчёт сделаю в субботу

всем отличной недели и тёплых деньков! У нас вчера было +24, сегодня всего лишь +10.
Сводка погоды соответствует нашей
Мы должны были на Мальте сегодня быть. Но не судьба, да.
Будут у нас ещё путешествия!
А пока будем пользоваться существующими возможностями и надеятся, что нас и наших близких ( особенно старшее поколение) это беда стороной обойдет.
У вас детки есть? Яйца собирали?
Таня, ты на работу ходишь?
Ой да, мы хоть и не купили, но планировали на наше обычное место ехать: домики в Каннах . Тоже не верю, что получится. Может по Германии куда вместо этого поедем.
Вы куда планировали?
Нам не разрешают переносить.
Если все сотрудники сейчас перенесут, то в конце года некому будет работать.