Разгрузочные дни

Всем привет.
Хочу поделиться с Вами друзья популярными разгрузочными днями.

На себе лично испытаны первые 4.

1. Фруктовый.1,5 кг свежих фруктов (какие угодно, только не бананы) делим на 5-6 приемов и едим. Не по графику, а по желанию.

2. Кефирный. Этот разгрузочный день очень популярный потому что эффективен, переносится легко и нормализует работу кишечника. В течение дня можно выпить 1,5 литра кефира.

3. Яблочный. За день можно съесть 1,5 кг свежих или запеченных несладких яблок.

4. Огуречный.1,5 кг огурцов делим на 5 приемов. Можно приправить огурцы зеленью.

5. Белковый. В течение дня можно есть нежирные мясные или рыбные продукты, растительные белки (например фасоль). К белковым продуктом можно добавить немного свежих овощей (помидоры, огурцы, зелень) для разнообразия. Можно также немного подсолить. Принимать пищу можно каждые 4-5 часов.

6. Рисовый.150 гр нешлифованного риса сварить без соли и разделить на 3 порции. Можно немного подсолить, добавить щепотку корицы. можно так же еще за дени съесть морковку, сладкий перец или яблоко.

7. Сырно-яичный. На завтрак стакан черного кофе (с сахаром или без) и 100 гр сыра. На обед стакан чая (с сахаром или без), два яйца в смятку. На ужин чай и 200 гр сыра.

8. Молочный.6 раз в день пить по 100 мл молока. На ночь выпить 200 мл фруктового сока.

9. На гречке и кефире. Вечером замочите 200-250 гр гречневой крупы без соли, жира и специй. Закутайте в теплые вещи и песть она стоит до утра. Можно съесть 250 гр. гречки (вес до варки) в 3-5 приемов. Запивать гречку 1-процентным кефиром. Всего можно выпить 1 литр кефира.

10. Морковно-свекольно- яичный. 300 гр моркови, 300 гр отварной свеклы, 2 вареных яйца. Морковь натереть на терке, заправить 1 ст.л. растительного масла. Свеклу натереть и заправить 1 ст ложкой растительного масла. Съесть все в 5 приемов.

Удачного разгруза.
Рейтинг:  +6
Toffo
12 февраля 2020 года 2 131 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузочные дни
Всем привет.
Хочу поделиться с Вами друзья популярными разгрузочными днями.
На себе лично испытаны первые 4.
1. Фруктовый.1,5 кг свежих фруктов (какие угодно, только не бананы) делим на 5-6 приемов и едим. Не по графику, а по желанию.
2. Кефирный. Этот разгрузочный день очень популярный потому что эффективен, переносится легко и нормализует работу кишечника... Читать полностью
 


Дневник группы "Фитнес, тренер, диеты, спорт.":



Комментарии:

12 февраля 2020 года
+1
Хорошие разгрузочные дни!! Лично опробованы и схорошими результатами:
1. Запареная гречка с кефиром!!
2.Белкавая!!
3.Кефирная!_ результаты на них хорошие!!
ВСЕМ УДАЧИ!

12 февраля 2020 года
+1
Ещё добавлю: на шоколаде, на курице, на салате "Щетка". Сама пробовала первые 4.


Оставить свой комментарий
B i "