день 7, углеводный

Доброго всем дня! Вопреки многим мнениям...включаю гречку в углеводный день...воообще спорный продукт)))по таблице, углеводом и крахмала примерно одинаково)))но в книге 90-дней указано что гречка идет именно в углеводный...хммм видимо сколько людей столько и мнений)))но я просто люблю гречку...ну и салатиком(смесь салатов)похрустеть не лишнее будет)))про отвесы пока ничего не говорю...рановато...не люблю взвешиваться каждый день... вот пройду 2 круга(завтра как раз второй витаминный) тогда и буду)))либо хвастаться, либо сокрушаться)))
Рейтинг:  +10
Александра_12
27 января 2020 года 110 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

27 января 2020 года
0
Удачи,я в том году была на 90-дневке, на 10 кг похудала...первый цикл трудновато было,то напутаешь что то,не знаешь какой продукт куда отнести,информации много ,но вся противоречивая,хорошо девченки в группе помогали а дальше втянулась,

27 января 2020 года
0
Спасибо)))я раньше пыталась соблюдать ее...но видимо из-за скудности информации...меню было однообразным и поэтому срывалась часто...сейчас стала лояльнее относится к продуктам...и вроде как полет начал проходить относительно нормально)Поняла одно...можно себя баловать и не бояться за срыв...ограничение влечет за собой отрицание...типа..."ну и фиг с ним со всем...и так красивая.."а через месяц снова слезы(если не через неделю)

27 января 2020 года
0
А я всегда считала гречку углеводом, как и картоху, рис, овсянку, макарохи...
А почему спорный вопрос, расскажите, а? любопытно...

27 января 2020 года
0
просто в гречке одинаковое соотношение углеводов и крахмала))вот ее и пинают...от одного к другому))))если в картошке,бобовых крахмала в разы больше,то оно и понятно куда их относить,к какой группе...а гречка получается универсальна)но в углеводный меньше разнообразия,поэтому я решила любить ее в этот день)

27 января 2020 года
0
Извините вопрос не по теме, но может вы подскажите в какой день можно есть авокадо?

27 января 2020 года
0
у меня тоже был такой вопрос)))девочки посоветовали в любой)))добавлять в салаты...и так...ну...как вспомогательный продукт к основному)
вот в белковый день сделала себе микс салатов,авокадо,огурец и тунец в масле))))очень вкусно и сытно получилось)

27 января 2020 года
0
Спасибо большое. А то столько времени мучалась , у кого не спроси все говорят что только в витаминный, либо вообще никто ничего не знает

27 января 2020 года
+2
а сейчас повеселю вас девочки)))в воскресенье был у меня замечательный крахмальный день(а надо сказать что картошку я люблю в любом виде...)так вот...зажалась вся до невозможности...нажарила семье на весь день блинчиков с творогом(слаааадкие с ванилькой), пирожки с картошкой и со сметанкой...борщ...в общем...праздник живота(в простонародье мама выходная)а себе протушила картошку с морковкой и луком...ну и икра баклажанная собственного производства..и что вы думаете...пока ходила прогуляться))))мою картошку сьели подчистую....все остальное стоит нетронутым....(а надо сказать что картошку я тушила БЕЗ масла и практически без соли...с приправами-сухие травки,не кнорры какие-нибудь)....пришлось делать новую партию))) Закон запретного плода в действии)))

27 января 2020 года
0

27 января 2020 года
0
Представила ситуацию, нагулялись, пришли в предвкушении покушать тушеной картошечки, а картошечки-то и нет, съедено! Вот надо было большую порцию приготовить и на всех хватило бы!

27 января 2020 года
0
Специально вставляю из самой диеты..
Крахмальный:рис, фасоль, чечевица, горох или картофель, тушёные или отварные, практически без жира, 1 кусочек хлеба, овощной салат. Овощи могут быть сварены в овощном бульоне.
Источник: https://www.diets.ru/dieta/90days/
Углеводный: макароны, спагетти с томатным соусом, или пицца с томатной подливой, или овощи, тушёные в томатной пасте. Так же можно включить в меню галеты, крекеры, выпечку из бездрожжевого теста. Не запрещены и блинчики, но в их состав не могут входить молоко и яйца, ячмень, гречневая крупа и другие злаки.
Я так худела и не слышала ни когда что гречка это крахмальный день, что в ней крахмального то?

27 января 2020 года
0
Гречка - это точно углеводный. Можно есть без зазрения совести в угли

А вообще, я когда сидела на этой диете, мы выкладывали фотки своих блюд, брали разные идеи друг у друга и меню получалось мега-разнообразным и вкусным. Гораздо круче, чем у вне диеты


Оставить свой комментарий
B i "