Какой творог можно?

Девочки, не так давно решила попробовать эту систему питания. Не помню уже где, читала, что нужно выбирать жирный творог, так как в нем углеводов меньше, чем в обезжиренном. А тут на сайте в описании диеты увидела - "нежирный творог". Это как? Из всех молочных продуктов я ем только творог и сметану, и теперь вот не пойму можно их есть на LCHF или нет, и какой жирности выбирать? Кто в курсе, помогите, пожалуйста, разобраться!

Тэги:  LCFH

Рейтинг:  +3
Савельева Ната
21 января 2020 года 266 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какой творог можно?
Тэги: LCFH

Девочки, не так давно решила попробовать эту систему питания. Не помню уже где, читала, что нужно выбирать жирный творог, так как в нем углеводов меньше, чем в обезжиренном. А тут на сайте в описании диеты увидела - "нежирный творог". Это как? Из всех молочных продуктов я ем только творог и сметану, и теперь вот не пойму можно их есть на LCHF или нет, и какой жирности выбирать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета LCHF (низкоуглеводная жирная диета)":



Комментарии:

21 января 2020 года
0
Я тоже на низкоуглеводной,по крйней мере,углеводов у меня ограничение(я-на интервальном голодании,получается,что углеводов меньше,жиров-больше,чем в ПП)поэтому я просто ориентируюсь по этикеткам.У нас есть творог и с 1,8 гр углеводов и с 8 гр на 100.Беру тот,что ниже.А жиры "добираю"с других источников.Например,вчера такой творог смешала с пастой из сезама и чесноком и седелала намазку на "кето-булки",в которых всего 2 гр углеводов на шт.Но я не на кето(на всяк.случай,вдруг вопросы).

21 января 2020 года
0
Я ем только два раза в день в 12:00 и в 18:30 и тоже стараюсь ограничить углеводы. Творог для меня обычно это обед, так как очень удобно брать на работу и не нужно разогревать.

21 января 2020 года
+3
Если нет реакции на молочку, то правильно только самый жирный творог и самую жирную сметану и сливки. Обезжиреный продукты вообще не наш случай. Но нужно иметь в виду, что у творога очень высокий инсулиновый индекс и в стадии похудения и в случае инсулиновой резистентности лучше ограничивать. А если вес долго стоит, то от молочки лучше совсем отказаться.

21 января 2020 года
0
Спасибо за ответ, учту.

21 января 2020 года
+1
А тут на сайте в описании диеты увидела - "нежирный творог".
На сайте описание диеты от фонаря написано,непонятно,где они это взяли
Творог,сметана,сливки-самой высокой жирности,какую найдёте.
LCHF-это высокожировая низкоуглеводка,и ничего «нежирного « в рационе быть не должно

21 января 2020 года
0
да, описание действительно вызывает только больше вопросов

21 января 2020 года
0
Вот сайт,с которого мы начинали
lchf.ru-там информация достоверная
Вот ещё сilantro.ru-тоже можно доверять

22 января 2020 года
0
Спасибо за ссылочки! На Олену Исламкину я подписана в инстаграмме, очень нравится, как она пишет)

21 января 2020 года
0
bandersha пишет:
На сайте описание диеты от фонаря написано,непонятно,где они это взяли
Творог,сметана,сливки-самой высокой жирности,какую найдёте.
Я больше обращаю внимание на углеводы.Вчера,например,ела творог,у которого было 1,8 углеводов(самое маленькое к-во из доступных),но и жира в нем было всего 4%.Но я добавила пасты сезама и так его "ужирнила".А вот жирные имели,к сожалению,большее к-во углеводов.


Оставить свой комментарий
B i "