Путь к здоровью

Во-первых, хочу сказать большое спасибо, за положительные комментарии, под моей первой записью. Я очень боялась писать на сайт свою небольшую проблему, но оказалось ничего страшного в этом нет Я решила прислушаться ко всем советам, которые вы написали, и подумала, что с завтрашнего дня начну ухаживать за собой и телом, так сказать начну новую жизнь с понедельника.
Я хочу ввести в свой рацион воду, поэтому буду пить за 20 минут до еды по 2 стакана. Так я буду чуть-чуть меньше съедать и не забуду про такой важный этап к здоровью.
Так же, я буду заниматься китайской гимнастикой и растяжкой. Сегодня прочитала про неё немного и нашла идеальный для себя комплекс упражнений.) Ну и не будем забывать про пресс и бег. К сожалению так как зима и у меня не хватает времени на беговые занятия, то буду их заменять на ходьбу пешком от дома до школы, и обратно. Так сказать совмещу приятное с полезным, физическую нагрузку и прогулку на свежем воздухе.
И параллельно буду учить танец по видео уроку. Думаю, эти движения мне помогут подтянуть свое тело.)
Насчёт питания тоже не будем забывать, пп продукты и замена сладкого на фрукты и овощи. Подсчёт кбжу)
Рейтинг:  +10
lizabelaeva9
19 января 2020 года 134 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Путь к здоровью
Во-первых, хочу сказать большое спасибо, за положительные комментарии, под моей первой записью. Я очень боялась писать на сайт свою небольшую проблему, но оказалось ничего страшного в этом нет Я решила прислушаться ко всем советам, которые вы написали, и подумала, что с завтрашнего дня начну ухаживать за собой и телом, так сказать начну новую жизнь с понедельника... Читать полностью
 


Дневник lizabelaeva9:



Комментарии:

19 января 2020 года
+3
Лиза,всё у тебя получится,не сомневайся!

19 января 2020 года
+2
Только не станьте еще одной жертвой подсчета калорий.

19 января 2020 года
0
Отличные планы! Пусть у Вас все получится!


Оставить свой комментарий
B i "