Случай

Не могу с вами не поделиться, знаю, что не имею на это права и сама была в данной ситуации, но очень захотелось рассказать
Когда я захотела нормально заняться собой и телом, сразу не наткнувшись на этот сайт, я оставляла заявки в группах в вк, инстаграмм и т.д.
Так вот, захожу я сейчас на одну из этих соц сетей, вижу что мне девочка предлагает вместе следить за своим здоровьем и соответственно худеть. Мы очень мило поговорили с ней и решили начать так сказать нашу перезагрузку.
Так вот, спрашивает она у меня сколько мне лет и сколько я вешу. Ну я ответила, объяснила ситуацию, ну и решила спросить её о том же.
На, что её ответ подверг меня в шок
Ей 13 и в ней 46 при росте 151
Я ничего не говорю, но сразу подумала, дай спрошу почему она решилась на такое, при нормальном весе. Она сказала, что устала слышать от сверстников и старших детей оскорбления, и в том числе она профессионально занимается фигурным катанием, и сослалась на то что тренер ругает из-за лишних 5 кг (раньше она весила 41)
В итоге она хочет похудеть на жёсткой диете за месяц на 5 кг
Сама была в такой ситуации, и сталкиваюсь сейчас с ними
И насмешки были, и сама чуть ли не плачешь, потому что людей которые понимают твою проблему очень и очень мало
И в её возрасте я тоже делала самую большую ошибку, сидя на быстродейственных диетах, думаю, что смогу сохранить вес и здоровье. Господи, какая же я была дура!
Я знаю, что я не опытная и не могу давать никаких советов в свои 15, но я надеюсь, она все-таки поймёт, что нельзя так сильно рисковать и губить себя, из-за других людей
Даже если она очень сильно любит фигурное катание, думаю проще будет не есть бургеры, сладкое и заняться зарядкой, чем вводить свой организм в тупик.
Как вы считаете правильно ли я рассуждаю?)
Рейтинг:  +12
lizabelaeva9
26 января 2020 года 228 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Случай
Не могу с вами не поделиться, знаю, что не имею на это права и сама была в данной ситуации, но очень захотелось рассказать
Когда я захотела нормально заняться собой и телом, сразу не наткнувшись на этот сайт, я оставляла заявки в группах в вк, инстаграмм и т.д... Читать полностью
 


Дневник lizabelaeva9:



Комментарии:

26 января 2020 года
+1

26 января 2020 года
+1
Да все правильно! У девочки отличная физическая нагрузка. Фигурное катание - это огромный расход калорий ежедневный. А тебе зарядку надо делать, да?
Поддержать друг друга надо. Подбодрить. В одиночку тяжело худеть, это точно


Оставить свой комментарий
B i "