Помощники в похудении
Хочу рассказать про своих помощников в борьбе за идеальную фигуру. Конечно главными способами похудения и моделирования тела являются режим питания и спорт, тут не поспоришь. И вода.
Но я еще пользуюсь антицелюлитником в сочетании с массажным мячиком (ежиком). Сколько про них споров! Но лично я заметила, что пока им пользуешься кожа при резком похудении не дрябнет, остается подтянутой и гладкой. Другие крема, увы, такой эффект не дают.
А еще пью витамины. Без них плохо контролирую аппетит, видимо сибирской зимой сложно брать из еды все необходимое.
Ну и календари-планеры плюс блокнотики. В календаре составляю график тренировок и отмечаю выполнение, а в блокноте веду дневник питания и периодически отмечаю вес.
А какие помощники у вас?
|
2 января 2020 года |
235 |
15 |
|
Коды для вставки:
HTML-код:
|
|
BB-код для форумов:
|
|
Как это будет
выглядеть?
Diets.ru
→
Помощники в похудении
Хочу рассказать про своих помощников в борьбе за идеальную фигуру. Конечно главными способами похудения и моделирования тела являются режим питания и спорт, тут не поспоришь. И вода. Но я еще пользуюсь антицелюлитником в сочетании с массажным мячиком (ежиком). Сколько про них споров...
Читать полностью
|
а еще как-то бодро действует , когда я в какую-нибудь группу в Дайетс вступаю и отчитываюсь, марафоны слабее действуют на меня. а просто болталка и отписывание по утрам по весу -- супер
----
удач в постройнелках!
1. Весы
2. Зеркало
3. БЦАА и протеин
4. До кучи купила щётку для сухого массажа. Насчёт похудения не уверена, хотя эффект обещали, но кожа стала гладкая и приятная на ощупь.
Попробуйте Витекс антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна", стоит всего 150р в магазинах белорусской косметики, кожу подтягивает хорошо и с целлюлитом помогает (обертывания), но он ооочень разогревающий) Мне его мастер массажа посоветовал, и совет оказался хорошим для меня)
Осознанная позитивная жизненная позиция.
Узкая одежда. Никаких балахонов, халатов.
Работа с людьми, когда каждый день нужно выглядеть достойно.
Для тонуса кожи - массаж, самомассаж Щёткой, руками, с маслом, кремом, тут особо без разницы каким, регулярный спорт и особенно работа со спиной и осанкой. Зажимы в шее = плохой цвет лица и морщины. Плохая осанка тоже самое.