МАСЛО, ТВОРЯЩЕЕ ЧУДЕСА: КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСВЯЩЕННОЕ МАСЛО

Те, кто часто бывает в храме и церковных лавках, скорее всего замечали некие пузыречки, стоящие на полках с изображением икон святых нашей Церкви.

Некоторым вполне известно, что это за сосуды и какая жидкость в них, иным совсем нет, но есть и другие верующие, которые знаю, что пузырьках находится освященное масло, но совершенно не знают, как им правильно пользоваться.

Освященному маслу действительно нужно отдать должное. Оно обладает удивительными чудодейственными свойствами исцеления от разного рода болезней.

Но в чем секрет?
А вот секрета здесь нет никакого. Просто это масло освящается с особой молитвой возле мощей и чудотворных икон.

Если раньше было необходимо совершать паломничества по святым местам, прикладываться к мощам, что и сейчас конечно желательно, то у тех людей, которых нет возможности путешествовать по святым местам, появилась замечательная возможность приобрести освященное масло у мощей того или иного святого, к которому он хочет обратиться за помощью.
Определить у мощей или иконы какого святого освящено масло очень просто. Эта информация вместе с изображением иконы святого указывается на самом пузыречке с маслом.
maslo_osvyashchennoye (700x459, 233Kb)
Как правильно использовать освященное масло?
Перед тем, как помазать освященным маслом больное место, необходимо прочитать молитву тому святому, у мощей которого оно было освящено. После этого осените себя и больное место крестным знамением, капните небольшое количество масла на место, разотрите и вновь перекрестите.
Масло следует хранить рядом с иконами, у красного угла.
Рейтинг:  +8
галлина
5 декабря 2019 года 3 198 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru МАСЛО, ТВОРЯЩЕЕ ЧУДЕСА: КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСВЯЩЕННОЕ МАСЛО
Те, кто часто бывает в храме и церковных лавках, скорее всего замечали некие пузыречки, стоящие на полках с изображением икон святых нашей Церкви.
Некоторым вполне известно, что это за сосуды и какая жидкость в них, иным совсем нет, но есть и другие верующие, которые знаю, что пузырьках находится освященное масло, но совершенно не знают, как им правильно пользоваться... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

9 декабря 2019 года
0
Это действительно так, я пользовалась освященным маслом при ожоге и исцеление было мгновенными, даже пузырь изчез бесследно.


Оставить свой комментарий
B i "