Необычные и интересные способы использования Белизны

Необычные и интересные способы использования Белизны Необычные и интересные способы использования белизны


Это вещество можно встретить пожалуй в каждом доме, хоть и в основном его используют для отбеливания одежды. Однако есть несколько необычных и интересных способа использования отбеливателя в быту.


Удаление засоров, белизна может справиться с небольшими засорами. Ведь сама по себе достаточно хорошо разъедает пищевые отходы. Нужно вылить пол литра в унитаз, и оставить так на 30-40 минут, затем просто все смыть, и это должно помочь избавиться от засора.


Белизну так же используют для очистки воды в бассейнах от озеленения. Обязательно в составе должен находиться хлор. Добавляют ее в соотношении 250 мл на 1 куб воды. После того как добавили ее в воду необходимо хорошо перемешать воду, и дать постоять около суток.


Ее возможно использовать для очистки аквариумов и аквариумного декора. Для этого на 12-ти литровое ведро воды добавляем 1л белизны. Заливаем весь декор таким раствором и оставляем на 10 часов, сам же аквариум моем с губкой а потом промываем все водой.


Так же мне рассказали что белизну можно использовать для сохранения цветов. Так например при добавлении 2-3 капель в воду с цветами они простоят на порядок дольше, оно и понятно ведь вещество убьет большую часть микробов и микроорганизмов.

Это было 3 интересных и необычных способа использования белизны в доме и на даче. А вам спасибо за просмотр этой статьи, надеюсь она вам понравилась и где то пригодится вам.
Рейтинг:  +2
галлина
4 декабря 2019 года 1 120 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Необычные и интересные способы использования Белизны
Тэги: белизна

  Необычные и интересные способы использования белизны
Это вещество можно встретить пожалуй в каждом доме, хоть и в основном его используют для отбеливания одежды. Однако есть несколько необычных и интересных способа использования отбеливателя в быту.
Удаление засоров, белизна может справиться с небольшими засорами. Ведь сама по себе достаточно хорошо разъедает пищевые отходы... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "