88.8 красивые цифры на весах и отчет.

Доброго всем дня или вечера. Сегодня отчетный день. Итак за 10 дней минус 1.85 кг и 2см в талии,2 см в груди и 3 см в бедрах. Урааааа Конечно еще рано радоваться надо еще 20 кг скинуть. Но меня радует что каждые 10 дней есть стабильность. Я молодец и это подстегивает и стимулирует идти дальше. Плохо когда сразу скидываешь много, а потом вес стоит. И начинаешь себя накручивать. Вчера еще была поездка по магазинам и соответственно поход в фаст фуд. Зашли с мужем в KFC и сьела я порцию крылышек острых 6 шт и капучино выпила 200 гр. Завтрак яичница и кофе, ужин бедро и сельдерей остатки доедала. А сегодня на завтрак: горячие бутерброды с кето-хлебом и кофе со сливками, обед селедка и кимчи попробовала (еще надо постоять нет кислинки), на ужин шоколадный фондан со сметаной и чай.

Нашла сахзам эритрит обычно покупала стевию, но мне не нравится ее привкус. Эритрит понравился, но расход как сахар а цена в разы больше. Решила буду использовать ее только в кофе. Миндальную муку не нашла. Пока буду травится льняной. Фондан пекла с "мукой" из грецких орехов. Всем приятного вечера и хороших отвесиков.
Рейтинг:  +18
skorpion 13
1 декабря 2019 года 487 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 88.8 красивые цифры на весах и отчет.
Доброго всем дня или вечера. Сегодня отчетный день. Итак за 10 дней минус 1.85 кг и 2см в талии,2 см в груди и 3 см в бедрах. Урааааа Конечно еще рано радоваться надо еще 20 кг скинуть. Но меня радует что каждые 10 дней есть стабильность. Я молодец и это подстегивает и стимулирует идти дальше. Плохо когда сразу скидываешь много, а потом вес стоит. И начинаешь себя накручивать... Читать полностью
 


Дневник skorpion 13:



Комментарии:

1 декабря 2019 года
+1

1 декабря 2019 года
0
Спасибо Наталья

1 декабря 2019 года
+1
Кота гладила, нормально написать сразу не могла)))
Все правильно!! За 10 дней почти 2 кг - это шикарно!!! Поэтому, как говорил незабвенный дедушка Ленин - правильной дорогой идете, товарищи!!!)))
Если учесть, что кофе рекомендовано не больше чашки в день, а эритрита на чашку не боль ше чайной ложки, то не так и затратно выходит. Но вообще попробуй Фитпарад любой, какой найдешь. Но все равно - старайся уходить от сладкого вкуса. Потихоньку, но старайся. Про миндальную муку уже тебе посоветовали. А вообще - если есть грецкая мука - вполне нормальная замена.

1 декабря 2019 года
0
Я очень стараюсь и пытаюсь выполнять ваши рекомендации. Фитпарад мне не нравится ее привкус. Хотя и добавляю корицу чтобы не чувствовать. Вот со сладким никогда проблем не было,но кофе с одной ложечкой утром непременно. Когда давление было и муж запрещал пить кофе я как вареная хожу. Это зависимость. Но кофе всегда либо молотый либо в зернах и сама молю. Растворимый я не понимаю. Грецкая мука жирная получается. Даже мукой с натяжкой назвать можно.

1 декабря 2019 года
+1
Миндальная мука тоже не мука, в привычном понимании этого слова))) и кокосовая))) так что тут уж на любителя))) да и калорийность высокая у любой ореховой муки. Но опять же - все исходя из комфортности, но с подсчетом, чтобы понимать, что белка достаточно, жира тоже в рамках разумного, а углеводы не зашкаливают.
Кофе старайся переносить на более позднее время, не сразу после пробуждения. Старайся каждый день сдвигать на 10-15 минут позже, чем за день до этого. Оптимально не раньше чем через 3-4 часа после пробуждения.

1 декабря 2019 года
0
Встаем обячно в 6:30 а завтрак у нас в районе 10 утра. Животным де не объяснить что мы спать хотим

1 декабря 2019 года
0
Я специально спичечный коробок положила чтобы было видно размер порции фондана. В принципе и кето хлеб такой же по размеру. Но бжу не расчитывала.

1 декабря 2019 года
+1
Размер поняла, мне понравился))) но все равно - попробуй посчитать. Интересно, сколько по БЖУ выйдет. А по кофе - ну тогда нормально))) если встала в пол седьмого, а чашка кофе в десять))) а спать во сколько ложишься?

1 декабря 2019 года
0
Когда как. Иногда могу и рано вырубится часов в пол одиннадцатое. А бывает и до 2 ночи сижу дурью маюсь

1 декабря 2019 года
+1
Вот до двух ночи - зря, но сама тоже этим грешу))) а встаю тоже в районе половины седьмого. Но бывают и выходные, тогда сплю до восьми утра)))

2 декабря 2019 года
0
Иногда муж сам ходит справояться с животными и дает мне прспать до 8, когда знал что я засиделась до поздна.

2 декабря 2019 года
0
Шевнина Наталья пишет:
Кота гладила, нормально написать сразу не могла)))
ну это святое

2 декабря 2019 года
0
Шевнина Наталья пишет:
что кофе рекомендовано не больше чашки в день
я не меньше литра в день пью правда, без молока и сахара и без сахзаменителей

2 декабря 2019 года
0
Ну что могу сказать - организм точно спасибо за такое количество кофе не скажет.

1 декабря 2019 года
+1
88,8 Стремлюсь

1 декабря 2019 года
0
Спасибо. Ираида я в тебе не сомневаюсь. Ты уже большой путь прошла.

1 декабря 2019 года
+1
Крылышки расправляются после таких слов

1 декабря 2019 года
0
Будет!!! И я стремлюсь!!!

1 декабря 2019 года
0
Девочки вы такие умнички. Я на вас ровняюсь. Вы так мне помогаете. Безумно благодарна. Я уже как диетсманка стала. Как только время естт сразу сайт смотрю. Ответы жду и сразу стараюсь отвечать.

2 декабря 2019 года
+1
skorpion 13 пишет:
Я уже как диетсманка стала. Как только время естт сразу сайт смотрю. Ответы жду и сразу стараюсь отвечать.

2 декабря 2019 года
0
мы такие же)))

1 декабря 2019 года
+1
Нашла сахзам эритрит обычно покупала стевию, но мне не нравится ее привкус. Эритрит понравился, но расход как сахар а цена в разы больше
Бывает эритрит в смеси со стевией.Там вкус стевии не ощущается,а слаще на порядок,чем эритрит.
Мне такого 450г на год хватает

1 декабря 2019 года
0
Спасибо. Я прочитала про такой но не нашла. Теперь сама буду стевию немного добавлять.

2 декабря 2019 года
+1
Рада за тебя! У каждого своя дорога к похудению! Но главное-что бы она к этому вела! Твоя ведет!

2 декабря 2019 года
0
Спасибо. Думаю мы все на правильном пути.

2 декабря 2019 года
0
skorpion 13 пишет:
минус 1.85 кг и 2см в талии,2 см в груди и 3 см в бедрах
отличный результат особенно в сантиметрах

2 декабря 2019 года
0
Лена,замечательный цифры а минус в объёмах вообще шикарный


Оставить свой комментарий
B i "