Продолжаю кетогенить.

Доброго всем дня или вечера. Сегодня опять умотались с мужем. Обрезали деревья и у нас их много. Старые очень хорошо обрезали и на баню дрова покупать не надо. В принципе и на шашлыки пойдет ведь все фруктовые. Обедали в пятом часу. Ужинать вообще не хочется. По меню завтраки почти одинаковые кето-хлеб с паштетом, икорным маслом и кофе со сливками. Обед суп сырный с грибами, капуста квашеная и запечаная куриная голень. Ужин 26.11 кофе с маслом и сыр, а сегодня не хочется есть. Надо посмотреть когда мне взвешиваться и объема замерять. Вообщем отчет будет. Всем приятного вечера и хороших отвесиков.
Рейтинг:  +16
skorpion 13
27 ноября 2019 года 178 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаю кетогенить.
Доброго всем дня или вечера. Сегодня опять умотались с мужем. Обрезали деревья и у нас их много. Старые очень хорошо обрезали и на баню дрова покупать не надо. В принципе и на шашлыки пойдет ведь все фруктовые. Обедали в пятом часу. Ужинать вообще не хочется. По меню завтраки почти одинаковые кето-хлеб с паштетом, икорным маслом и кофе со сливками... Читать полностью
 


Дневник skorpion 13:



Комментарии:

27 ноября 2019 года
0
Молодец!! Но самое главное не жести, ешь. Я понимаю, что все по первости кайфуют и занижают количество еды, потому что есть не хочется. Это хорошо, но главное этим не увлекаться. Иначе начинаются проблемы с волосами и щитовидкой. В день надо съедать пару-тройку яиц и хороший кусок мяса, приправленные хорошим куском масла или мясо должно быть насыщенно жирное. Но считать, хотя бы раз в неделю, сколько съедаешь по макросам - надо, пока нормально не адаптируешься. Это месяца три точно.
А вообще мне твое меню нравится)))

28 ноября 2019 года
0
Спасибо Наталья. А меня тут за паштет наругали. Ваши советы мне очень помогают. Буду и дальше стараться выполнять рекомендации.

29 ноября 2019 года
+1
Надо для себя решить - кето или просто низкоуглеводка. Кето - предпологает вхождение в пищевой кетоз. Если это нужно, то тогда правильно наругали. А если цель просто снизить вес комфортно и попутно снизить количество воспалений в организме, то до 100 гр углеводов в день вполне допустимо. Это булет просто LCHF. он же лоукарб. ЧТо тоже позволяет худеть, но медленнее.

29 ноября 2019 года
+2
Ну значит вот то прикольное название Лоукарб- почти как сказка. Лучше комфортно и медлено,но верно. А то я та еще заразка. Могу и свинтить.

29 ноября 2019 года
+1
ага

29 ноября 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "