Дневник отчет за 19.10 2019

Доброго вечера, мои хорошие!

Я к Вам уже настолько привыкла, что жду не дождусь почитать Ваши дневники за прошедший день. Мой интернет постоянно работает, чтобы глазком зайти на сайт, и кому то из вас ответить, но у меня очень много дел, только сяду читать, снова появляется работа. Заготовки на зиму,- лук, морковь и капуста.

Съездила сегодня к врачу, анализ крови на сахар отрицательный - Ура! ОАМ плохой нашли белок, весь день пью травяные сборы.
Восемь дней назад я весила 67.1 кг, сегодня у меня отвес -0,800 г, сегодня я вешку 64.3 гр. Итого за 8 дней я похудела на 2.8г.
Строго придерживаюсь ПП считаю калории, которые только недавно стала укладывать их в свой коридор в 1300 ккал, плюс скандинавская ходьба, занятия на фитболе, и с ДМ 3 уровень.

А это очередной мой дневник-отчет за сегодняшний день: Всем Вам приятного субботнего вечера! Выша Татьяна до завтра!




До скорой встречи!
Рейтинг:  +10
tanya vasilenko 81
19 октября 2019 года 182 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник отчет за 19.10 2019
Доброго вечера, мои хорошие!
Я к Вам уже настолько привыкла, что жду не дождусь почитать Ваши дневники за прошедший день. Мой интернет постоянно работает, чтобы глазком зайти на сайт, и кому то из вас ответить, но у меня очень много дел, только сяду читать, снова появляется работа. Заготовки на зиму,- лук, морковь и капуста... Читать полностью
 


Дневник tanya vasilenko 81:



Комментарии:

19 октября 2019 года
+2
Добрый вечер! Мне нравится ваш подход к своему питанию!Всегда с удовольствием читаю ваши дневники.Восхищена стойкостью,с которой вы едите шоколад!10 грамм мне бы не помог!А тут такая выдержка! Все спокойно,размеренно,без срывов!

19 октября 2019 года
+1
Инесса, большое Вам спасибо! Надеюсь, что мой дневник, кого то, смотивирует,, что наконец -то можно есть, что душе угодно, маленькими порциями, считать калории, а главное не за ходить за свои предела калорий.

19 октября 2019 года
0
Какие прекрасные новости, что на сахар отрицательный! Ну и отвес конечно же тоже очень здорово! Очень рада за Вас! Успехов Вам и крепкого здоровья!

19 октября 2019 года
+1
Оксана большое спасибо! Приятной субботы!

19 октября 2019 года
+1
И Вам хорошего вечера!

19 октября 2019 года
0
Какой отвес шикарный Молодец
Хорошего вечера

19 октября 2019 года
+1
Сама не верю! Может это и от таблеток Эутирокс которая выписала мне эндокринолог при от гипертозе, и вес пошел вниз., тот вес от которого я ушла 52 кг.

19 октября 2019 года
0
Шикарный отвес.... Даже я бык, так не могу
браво!!!!!
Вот надо бы мне сахар проверить.... Последний раз был 5.3

19 октября 2019 года
+1
Катюшка проверь, я испугалась потому, что моя моча стала пахнуть ацитоном, как у диабетиков.

20 октября 2019 года
0
надо проверить

20 октября 2019 года
+1
Чтобы предотвратить появление запаха ацетона в моче, следует придерживаться правильного здорового питания, избегать стрессовых ситуаций и нервных перенапряжений. Придерживаться водно-щелочной диеты, ограничить прием свежих овощей и фруктов, а также жирных и жареных блюд. Так что не только от сахара!Запах ацетона появляется в результате голодания. На неприятные ощущения и сильный аммиачный запах в раздевалке жалуются даже спортсмены. Поскольку, во время тренировки, а также после нее, расщепляющийся жир дает глюкозу и аммиак. А запах аммиака преследует слишком быстро худеющих и сбрасывающих вес людей.Поэтому мне и нравится ваш подход к питанию!

20 октября 2019 года
0
Спасибо, я об этот не знала!


Оставить свой комментарий
B i "