2019. Мой книжный вызов

2019. Мой книжный вызов Давно я вам не рассказывала о прочитанном, поэтому решила исправить ситуацию
Ну что, девчата, поехали?
1. Юлия Вознесенская Утоли моя печали. Книга, которая очищает душу делает сердце чутким к чужой беде и боли, заставляет посмотреть на свою жизнь и понять - по совести ли я живу...или как минимум задуматься.. Этот сборник рассказов так тонко и математически точно рассказывает о православии в нашей жизни через истории самых разных людей, в голове невольно рождаются вопросы - не очерствело ли мое сердце, а как бы поступила я, а что бы сделала я? книга зацепила, вызвала бурю эмоций и чувство очищения после прочтения.

2. Р. Дж. Паласио Чудо Если еще не читала - срочно за книгу!! Книга непростая, но такая искренняя, такая жизненная. Многие собственные проблемы кажутся таким мелкими и пустяковыми, а стойкости главного героя можно поучиться.

3. Донато Карризи Подсказчик - очень неплохой детектив, с динамичным сюжетом, интересными, я бы даже сказала - фактурными героями. Для любителей качественного детектива - просто находка.

4. Александр Ширвиндт Склероз, рассеянный по жизни - ну что сказать о качественном юморе от человека-эпохи? Я очень уважительно, даже благоговейно отношусь к нашим знаковым актерам и актрисам, я преклоняюсь перед их талантом. И это именно тот случай - Ширвиндт для меня невероятно талантливый человек, обаятельный мужчина, уникальный актер. Книга читается легко, дарит смех и сердечное тепло.

5. Николай Кузнецов Автор, ножницы, бумага. Если вы пишите, пытаетесь писать или планируете, если вы активны в соцсетях или ведете свой блог - эта книга необходимый учебник с полезными советами, рекомендациями и примерами из жизни.

6. Владимир Маженков Ген директора. Книга об успешном опыте удачного предпринимателя и руководителя - с примерами, советами, рекомендациями. Что-то мне близко, с чем-то я категорически не согласна, что-то взяла на вооружение. будет полена руководителям настоящим или будущим любого ранга.

7. Сборник рассказов Любовь или пускай смеются дети. Невероятный сборник... Габышева Виктория, Трауб Маша, Петрушевская Людмила Стефановна, Тронина Татьяна Михайловна, Геласимов Андрей Валерьевич, Метлицкая Мария, Булатова Татьяна, Машкова Диана, Рой Олег Юрьевич, Рубина Дина Ильинична, Муравьева Ирина Лазаревна, Райт Лариса, Борисова Ариадна Валентиновна
В этом сборнике – рассказы о детях, смеющихся и плачущих, счастливых и несчастных, которые ждут самого главного – любви. Качественная литература, которая оставляет долгое-долгое приятное послевкусие.
 
Вам нравятся мои обзоры прочитанного?
Опрос завершен.

да
16 (94%)
нет
0 (0%)
не имеет значения
1 (6%)
Всего проголосовало: 17
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: 2019. Мой книжный вызов

Вам нравятся мои обзоры прочитанного?



В опросе приняли участие 17 пользователей.
Рейтинг:  +14
SvetLook
15 октября 2019 года 1 194 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2019. Мой книжный вызов
  Давно я вам не рассказывала о прочитанном, поэтому решила исправить ситуацию
Ну что, девчата, поехали?
1. Юлия Вознесенская Утоли моя печали. Книга, которая очищает душу делает сердце чутким к чужой беде и боли, заставляет посмотреть на свою жизнь и понять - по совести ли я живу...или как минимум задуматься... Читать полностью
 


Дневник SvetLook:



Комментарии:

15 октября 2019 года
0
Много прочитано Молодец!

15 октября 2019 года
0
с начала года - 70 книг

15 октября 2019 года
0
У меня так не получается

15 октября 2019 года
0
так я читаю по системе - ежедневно и везде))) а еще ж аудио..

15 октября 2019 года
0
Светочка, классная подборка!
Я тоже что-то в последнее время на рассказы подсела)))

15 октября 2019 года
0
это мне все посоветовали...приходится вносить в книжные планы поправки

16 октября 2019 года
0
всё собираюсь с начало года вести подсчёт прочитанных книг....вспоминаю в конце....)))

16 октября 2019 года
0
Я тоже начинаю вести книжный дневник, но забываю про него. Книг проглочено море.
Да и разве в количестве дело?


Оставить свой комментарий
B i "