15,09,2019

Привет всем
Потихоньку приближаюсь к заветным 80-ти кг. Как я и планировала, это будет к октябрю
Сегодня достала свой зимний гардероб. Чет как-то радостно, что похудела, но грустно, что половина вещей отсеялась в долгий ящик "на всякий случай", который, я надеюсь никогда-никогда не настанет.
Настроилась на покупку мультиварки Денежка лежит, с шефом договорилась, чтоб заказать у поставщика по закупке. Блендер радует, так еще и мультиварка будет радовать))))
Последнее время меня волнует лишний вес у мамы Она маленькая 149см, вроде и вес не слишком большой для ее возраста 65кг, но он весь даже не на животе, а в животе. При чем у нее диабет 2 типа - на таблетках, но без уколов, а еще проблемы с психикой. В общем букет((( Движение - в магазин за хлебом, немного по хозяйству, раз в месяц - в город за пенсией. К врачу - пока скорая не заберет - не уговоришь. Давить на нее не имеет смысла (смотри выше: проблемы с психикой). Раньше с племянницей ходила на кружки, в школу/со школы, т.е. было хоть какое-то движение, а сейчас вся жизнь у телевизора. Пытаюсь уговорить потопать во время сериала, рассказываю о болячках, проблемах со здоровьем - бестолку. Что делать, ума не приложу
Срочно нужен ребеночек Где его взять?
Меню:

Спорт: утренняя зарядка 50 мин, ходьба по городу 2,5 часа вечером. 19981 шаг на браслете.
Рейтинг:  +8
nataliR38
15 сентября 2019 года 329 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15,09,2019
Привет всем
Потихоньку приближаюсь к заветным 80-ти кг. Как я и планировала, это будет к октябрю
Сегодня достала свой зимний гардероб. Чет как-то радостно, что похудела, но грустно, что половина вещей отсеялась в долгий ящик "на всякий случай", который, я надеюсь никогда-никогда не настанет... Читать полностью
 


Дневник nataliR38:



Комментарии:

15 сентября 2019 года
+1
А если собачку в дом взять? С ней гулять нужно.

16 сентября 2019 года
0
Собаки две есть. Они бегают во дворе сами. С ними гулять не нужно.

15 сентября 2019 года
+1
А вы сами двигаетесь специально ради движения? Есть возможность взять с собой маму? По дороге можно и поговорить по душам, авось, удастся постепенно склонить в нужную сторону.

16 сентября 2019 года
0
Да, выхожу на прогулку только чтоб не сидеть дома в 4 стенах. Взять с собой маму? Наверное можно попытаться, но что из этого выйдет сложно сказать. Как минимум нужно попробовать. Спасибо за совет)

16 сентября 2019 года
+1
сочувствую с мамой, но я заметила, моя мама тоже все отрицала, но потом, как прижало, сама пошла без напоминаний.
Поздравляю, всегда приятно, что одежда велика

16 сентября 2019 года
+1
nataliR38 пишет:
Потихоньку приближаюсь к заветным 80-ти кг
прекрасно


Оставить свой комментарий
B i "