1 и 2 недели первые итоги

Хочу подвести первые промежуточные итоги...прошло 2 недели...итог минус 2,5 кг! Да, возможно не много, но пусть медленно, но верно) Самое главное, что бы они не вернулись
Долго думала, читала разные статьи и все таки для себя решила, что на данный момент оставляю для себя норму потребления ккал в день 2000. Буду каждые минус 5 кг убирать из рациона 200 ккал, как только будет пройдена планка в 110 кг, нормой ккал будет 1800 и т.д. Может быть это не правильно для кого то, но я попробую именно такую схему! Читала в комментариях к своему дневнику, что для процесса похудения необходимо употреблять не более 1200 ккал, не буду спорить, возможно это и правильно, но на данный момент я выбрала для себя другую схему...не будет результата- пересмотрю свою тактику.
Итак, что на данный момент я имею...вес 114,5 кг (о, Боже...как много..и как мне не нравиться мое отражение в зеркале в таком весе).
Норма ккал в день 2000. Два раза в неделю разгрузочные дни ( для себя выбрала в разгар сезона арбузные разгрузочные дни, очень комфортно себя чувствую ). Питьевой режим 3 литра в день.
Цель на сентябрь минус 4.5 кг...весы 01 октября должны показывать не более 110 кг! Юленька, ты слышишь? 110 кг и не больше!!!
Стыдно...но с Лесли я так и не подружилась, даже подхода к первой миле не было... Знаю, что обещала...в самое ближайшее время этот пробел будет закрыт!
Как то нудно и зауныло я подвела итоги первых двух недель..надеюсь дальше будет более оптимистично и вдохновленно!
Рейтинг:  +5
yulenka1972
2 сентября 2019 года 225 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 и 2 недели первые итоги
Хочу подвести первые промежуточные итоги...прошло 2 недели...итог минус 2,5 кг! Да, возможно не много, но пусть медленно, но верно) Самое главное, что бы они не вернулись
Долго думала, читала разные статьи и все таки для себя решила, что на данный момент оставляю для себя норму потребления ккал в день 2000... Читать полностью
 


Дневник yulenka1972:



Комментарии:

2 сентября 2019 года
0
Хороший подход. С вашим весом сразу на 1200 кк нельзя. Будет уменьшить постепенно.
Иначе понизите обмнку, нормальный сброс 2 кг в месяц.
Удачи в постройнении

2 сентября 2019 года
0
Светлан, а у Вас вес большой? Просто у меня больше ста. И я думаю, что 2 кг в месяц - это хорошо тем, кто не довел себя до такого. А у трехциферных людей немножко другая история. Вреда организму гораздо больше от ожирения, чем от сброса веса 4 кг в месяц, на мой взгляд. И на большом весе, при даже щадящем питании, и минимальных нагрузках, уходит больше чем 2 кг в месяц. Так что, думаю, цель автора очень даже здравая и реальная.

2 сентября 2019 года
0
Первые месяца вес улетает, но с каждым месяцем борьба с весом просто за каждый грамм. Цель это одно реальность другое.

2 сентября 2019 года
0
Так через несколько месяцев, автор и весить будет меньше ста.
Повторю вопрос, сколько вы весите?
Проблемы у людей с лишним весом, и с ожирением - разные.

2 сентября 2019 года
0
Сейчас 67, начала с 95,5. Калорийность моя сейчас 1600-1800. Похудела за 2 года вес держу более 4 лет.

2 сентября 2019 года
0
респект
Так и у автора калораж высокий достаточно. Она идет правильным путем же?

2 сентября 2019 года
0
Калорийность хорошая. Путь правильный, результат будет. Не голодно, значит срыва не будет.

2 сентября 2019 года
0
Юль, Отличный подход Калорий ежедневных вполне достаточно, чтобы сытно кушать и не срываться. Цель у тебя реальная. Разгрузочные дни тоже в помощь. Все отлично. Настраивайся и не сдавайся. Только вот каждый каждый день. Вот это важно.
Удачи!!!

2 сентября 2019 года
0
Я сижу на 1200-1300.хотела по методу Довженко.иглоукалывание как когда то .но..не получаеться на 800 ккал. Но результат есть.Надеюсь что не сойду с пути правильного.😅Сложновато поддерживать дома дробное питание.ДАЧА. внук.для полно.На работе проще..Там режим полный.Удачи в похудении Юленька


Оставить свой комментарий
B i "