Начало положено

Вот прошли первые 3 дня, как я решила конкретно заняться собой...
В понедельник и вторник устроила себе разгрузочные дни на арбузе...сегодня утром на весах минус 1,2 кг. Я понимаю, что радоваться рано и впереди много работы над собой, но все таки 115,8 меньше 117)
Пересмотрела норму ккал в день для подсчета с 1500 на 2000, исходя их советов на форуме и прочитанных статей в инете...но приложение все равно постоянно мне напоминает, что "данный показатель не совместим со здоровым образом жизни" и требует исправить цифру на 2600...но я не поддаюсь на его уговоры)))
Питьевой режим не нарушаю, стабильно выпиваю 3 литра в день воды.
Стыдно..но до ходьбы с Лесли так и не дошло мое бренное тело, поэтому физической нагрузки как не было, так и нет В самое ближайшее время исправлю этот пробел. Обещаю!

Хочу узнать ваше мнение, по поводу витаминов для женщин.

Последние лет пять я курсом пропивала "Перфектил Платинум", реально ногти, волосы и кожа на мой взгляд имели улучшения.
Сейчас мне посоветовали новые витамины для женщин "ФАМВИТАЛЬ", говорят многие медики женского пола после 40 лет принимаю этот комплекс)) Но это все со слов...

Вот что обещает нам производитель:
ФАМВИТАЛЬ® – это биологически активная добавка, содержащая тщательно отобранные компоненты, которые способствуют поддержанию здоровья кожи, волос и ногтей, а также улучшению общего самочувствия и контролю массы тела.

способствует защите клеток от окислительного стресса благодаря антиоксидантной способности экстрактов зеленого чая и виноградных косточек. Свой вклад в защиту клеток от окислительного стресса вносят селен, цинк и витамин С, которые входят в состав данной биологически активной добавки к пище.

способствует питанию кожи, волос и ногтей изнутри благодаря бета-каротину, природному предшественнику витамина А, рибофлавину (витамин В2), В6, биотину и селену, а также гамма-линоленовой кислоте, которая оказывает благотворное влияние на структуру клеток и эластичность кожи.

способствует повышению жизненного тонуса благодаря железу, витаминам С, В2 и В6, которые помогают справиться с утомляемостью.

способствует контролю массы тела благодаря содержанию хрома.


Это состав:

Капсулы Фамвиталя двух видов: красные и серебристые.

Состав красных капсул: масло семян бурачника лекарственного, сухой экстракт листьев камелии китайской, витамин С, хрома пиколинат, цинка хлорид, натрия селенит, смесь каротиноидов из дуналиеллы солоноводной, рыбий желатин, глицерол, пчелиный воск, соевое масло, соевый лецитин, вода, калия алюминия силикат, железа оксид, титана диоксид

Состав серебристых капсул: рыбий жир, железа (II) фумарат, пантотеновая кислота, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, сульфат меди, D-биотин, водно-спиртовой экстракт семян винограда культурного, продукты гидролиза хрящевой ткани рыбы, соевый лецитин, рыбий желатин, глицерол, пчелиный воск, масло пальмовое, масло кокосовое, вода, калия алюминия силикат, титана диоксид.


Может быть кто-нибудь уже пробовал этот БАД? Или какие витамины принимаете Вы и какой эффект?
Рейтинг:  +3
yulenka1972
22 августа 2019 года 161 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало положено
Вот прошли первые 3 дня, как я решила конкретно заняться собой...
В понедельник и вторник устроила себе разгрузочные дни на арбузе...сегодня утром на весах минус 1,2 кг. Я понимаю, что радоваться рано и впереди много работы над собой, но все таки 115,8 меньше 117)... Читать полностью
 


Дневник yulenka1972:



Комментарии:

22 августа 2019 года
0
Начало хорошее!
Не, пила такие. В составе, конечно, чего только нет. Не заморачиваюсь новомодными средствами, с волосами , ногтями и кожей даже сейчас, при таком урезанном рационе проблем нет. Пью обыкновенную Омегу 3, самую бюджетную, обычный Компливит и добавила Спирулину.

22 августа 2019 года
+1
Постоянно смотрю передачу "Я вешу больше 300 кг" (наверное, чтобы запугать себя что может случиться, если собой не заниматься ). И там доктор в каждой передаче говорит, что коридор калорийности у его пациентов должен быть 1200 ккал, иначе ничего не изменится. Вот поэтому удивляюсь, когда читаю. что нужно держать при похудении 2000 ккал в день. Или больше. Не знаешь кому верить

22 августа 2019 года
0
Даа, я тоже смотрю иногда, впечатляет!
У каждого своя равновесная калорийность, при которой человек ни сбрасывает и не прибавляет, от нее и надо плясать. поэтому, не может быть одной рекомендации для всех. В процессе похудения все выясняется опытным путем По крайней мере, у меня так и получилось. По всем формулам я должна худеть на 1600-1800. Ни фига! Не худею.

29 августа 2019 года
0
я тоже много читала, что 1200 это оптимально для похудения. а еще, постоянно вспоминаю: надо меньше жрать. меньше каллоража, больше расхода, и результат обеспечен

22 августа 2019 года
0
yulenka1972 пишет:
поэтому физической нагрузки как не было, так и нет В самое ближайшее время исправлю этот пробел. Обещаю!
ждем


Оставить свой комментарий
B i "