Между нами девочками...

Огромное спасибо всем, кто меня поддержал, как новичка на этом сайте
Если быть совсем честной, то не была уверена, что найду здесь помощь и поддержку, но людям свойственно ошибаться...поэтому признаю свою ошибку. Еще раз всем огромное спасибо за мою первую адаптацию на этом сайте) Очень надеюсь на ваши дальнейшие советы)

И так, что я имею по истечению первого дня в моей новой жизни под названием "Пришло время изменить себя":
1. Для себя решила..по крайней мере на данный момент, что придерживаться какой либо специальной диеты не буду, а буду считать калории в калькуляторе, который уже скачен на телефон. Кстати, дайте совет, кто каким счетчиком калорий пользуется и какие плюсы/минусы у вашего приложения. Я скачала приложение "Balance", пока не поняла удобно или нет. Установила для себя норму 1500 калорий в день...опять нужен совет...много / мало...в первоначальной версии, которую мне выдало приложение было 2100 ккал.для моих сегодняшних 117 кг...но что то мне от цифры 2100 стало как то не по себе, поэтому изменила на 1500...только пока не знаю, правильный ли мой выбор
Помимо подсчета ккал буду устраивать 1-2 дня в неделю разгрузочных...кефир, арбуз или что то подобное... Сегодня уже провела 1 разгрузочный день на арбузе...очень комфортно..правда я без кофе не могу вообще...поэтому к арбузу за день прибавилось еще 3 кофейных чашечки бесподобного Доминиканского кофе... Так же хотела услышать ваше мнение по поводу разгрузочных дней, какие более эффективные?
2. Питьевой режим 3 литра в день. Так же скачено приложение "Hydro" в помощь.
3. Попробую позаниматься ходьбой в домашних условиях вместе с Лесли). Позже обязательно напишу справилась с 1 милей или нет.
Это пока первое, что сделано и намечено.

Но так как я хотела бы задействовать лучшие практики для изменения себя любимой, то у меня появляются вопросы...которые я хотела бы пообсуждать. Вопросы так сказать между нами девочками...
Я много слышала лесных отзывов про то, что прежде чем начинать процесс изменения своих привычек в вопросе питания, очень эффективно почистить кишечник...способов много, но хотелось бы получить отзывы про очищения по методу Семеновой ( очищения кишечника клизмами). Заранее спасибо за ответы, я понимаю что тема щепетильная, поэтому готова обсудить в личной переписке.
Еще меня интересуют отзывы про женские студии "Тонус". Кто-нибудь их посещал, какие отзывы, если результат и т.д.?
Ну вот вроде и все..хватит вопросов для первого дня)
Еще раз спасибо за поддержку!
Рейтинг:  +7
yulenka1972
20 августа 2019 года 186 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Между нами девочками...
Огромное спасибо всем, кто меня поддержал, как новичка на этом сайте
Если быть совсем честной, то не была уверена, что найду здесь помощь и поддержку, но людям свойственно ошибаться...поэтому признаю свою ошибку. Еще раз всем огромное спасибо за мою первую адаптацию на этом сайте) Очень надеюсь на ваши дальнейшие советы)... Читать полностью
 


Дневник yulenka1972:



Комментарии:

20 августа 2019 года
0
Приветы!
Ну, по моему 1500 для тебя маловато (я на ты, не против?) Не надо так резко калораж снижать
Хотя, может кто и кинет в меня тапок Постою, послушаю
А разгруз для каждого свой ... Многие девочки на сайте на твороге разгружаются, довольно хорошо получается
А для меня лично самый эффективный разгруз на молокочае. Минимально было -600гр, максимально -1500. (Но это когда отекала сильно, после какого-нибудь застолья )
А про чистку не скажу. Не чистилась никогда. Но подружка моя микролаксом пользуется иногда

20 августа 2019 года
+1
А можно про молокочай поподробнее? Это просто чай с молоком в течение всего дня?

20 августа 2019 года
+1
да, все верно

20 августа 2019 года
+1
Беру литр молока 2.5% и литр воды. Туда 2 стол ложки зеленого чая. Довожу до кипения. Снимаю и ночь настаивается. Утром в бутылку процеживаю и весь день пью. Но я еще чернослив грызу грамм 70-80 за день. Мне вкусно и не голодно. Чай зеленый иногда с каким-нибудь запахом покупаю, что б не так тоскливо было. Вот сейчас у меня TESS клубника и персик.

20 августа 2019 года
+1
А после разгрузки сброшенное не возвращалось? Вес фиксируется? Если не нарушаем, конечно..

20 августа 2019 года
+1
Я использую разгруз именно, как слив лишней жидкости.
У меня с отечностью бедаааа
Если не нарушаем, то да.

22 августа 2019 года
0
Да, почитала разные статьи и поняла, что для нормального снижения веса без всяких побочек для моих 117 кг 1500 ккал это маловато ... поэтому изменила в счетчике калорий циферку с 1500 на 2000 ккал, хотя счетчик даже при измененных нормативах все равно пишет жирным красным текстом "Данный показатель не совместим со здоровым образом жизни", и настоятельно рекомендую установить норматив в 2600 ккал...ну это совсем перебор

20 августа 2019 года
+1
Привет
У меня счётчик калорий Сит30. Очень удобный и простой, можно добавлять свои продукты и рецепты.
Норма калорий маловата конечно, лучше вручную по формуле пересчитать
Удачи

22 августа 2019 года
0
спасибо)

20 августа 2019 года
0
yulenka1972 пишет:
.но что то мне от цифры 2100 стало как то не по себе, поэтому изменила на 1500.
всё верно: для того, чтобы худеть, надо есть, есть адекватно своего веса,0 иначе через некоторое время организм озлобится и ни одного грамма не уступит!

20 августа 2019 года
0
Я несколько лет занималась в Тонус клубе. Мне нравилось. Именно для тонуса. Всякий массаж, прессотерапия, кедровая бочка. Спортивные аппараты и снаряды. Бросила, просто дороговато было.
А счётчик калорий FatSecret. Только им и пользуюсь. Очень удобный и большая база готовых продуктов.

29 августа 2019 года
0
тоже пользуюсь FatSecret, очень нравится)


Оставить свой комментарий
B i "