Пора считать калории

Вчера съездила в Ростов на полиграф...
Во - первых, перенервничала, как сильно.
Во - вторых, от длительной дороги, что- ли, сегодня отек, все болит, ничего не помогает... Кожа на лице и ладонях аж горит - так натянута.
В- третьих, сна ночного не было в принципе, скорее всего, потому, что я всю дорогу была в полузабытьи...

Вышла из дома в 4-50, зашла в 21-50(еще и яндекс такси мозги делал...). В дороге, естественно, хачапури и мороженное, но сегодня состояние разбитое.

Да, устройство на работу - тоже работа

А теперь по теме сайта,
Пришла к выводу, что хватит голову в песок прятать, пока не увидишь конкретные цифры - так и будет.
Пора брать на контроль калорийность, а это взвешивание и и подсчет... А лень. Значит надо оптимизировать процесс. Есть продукты простые. Значит - вареная свинина, бульон, сметана, яйца, овощи.. Помню, так кето и начинала.
Завтра встану на весы. Сегодня уже и кофе пила и позавтракать успела.день, скорее всего, буду валяться. Так, по мелочи, постель поменять, погладить, полы помыть, себя в порядок привести, в магазин сходить за свининой.
Надо в Мегу сходить - распечатать себя во всей красе и повесить в спальне и на холодильнике... Но я не фотографируюсь уже давно... Мне не хочется себя видеть. ни в зеркале, ни на фото... Может в еще большую депрессию загнать...

Ну вот пока и все. Купила растворимый кофе, видимо, очередной раз убедиться какая гадость... Надо занести в список покупок нормальный

Девочки, держите за меня кулачки... На днях решается моя судьба в плане работы.. Полиграф - это такая хрень... Мне и скрывать нечего, а в итоге, я для себя поняла, что я алкашка коррумпированная (судя по моим реакциям на вопросы)... Кто меня знает, весело рассмеется.

А мне, вот, не до смеха.

Блин, кто придумал эту хрень. Но есть же качественные и количественные показатели в нашем деле... Сначала дело и его успех. Проект, чтобы стать успешным, должен быть отработан профессионалами, а не трезвенниками с покладистым характером. И не каждый профессионал является трезвенником с чистыми помыслами...
moderated, на собеседовании надо спрашивать, как вы справитесь вот с такой задачей... Вот и все.

Честный дурак может понаворотить может такоко.

Служба безопасности пусть закрывает все пути выходы. и тд... Не так это сложно...
Люди в секретке работают, полиграфы не проходят., а тут...
Короче, девочки, держите за меня кулачки
Рейтинг:  +8
симпотяжка
28 августа 2019 года 50 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пора считать калории
Вчера съездила в Ростов на полиграф...
Во - первых, перенервничала, как сильно.
Во - вторых, от длительной дороги, что- ли, сегодня отек, все болит, ничего не помогает... Кожа на лице и ладонях аж горит - так натянута.
В- третьих, сна ночного не было в принципе, скорее всего, потому, что я всю дорогу была в полузабытьи... Читать полностью
 


Дневник симпотяжка:



Комментарии:

28 августа 2019 года
0
симпотяжка пишет:
ак, по мелочи, постель поменять, погладить, полы помыть, себя в порядок привести
Бл.... Воду отключили. Сижу с грязными полами , сама не ухоженная и тд... Посидела в интернете...Теперь весь день сиди... Надо в магнит сходить за водой... А то совсем печалька

29 августа 2019 года
0
Посчитала БЖУ на кето(вернее лоукарб) и поняла, что без сала не обойтись. Я столько масла не съем. Надо в Магнит идти за щековиной. И по БЖУ - норм, и по цене.

И еще, калории должны быть твердыми(по крайней мере, в моем случае). Попила бронекофе и ни о чем.

29 августа 2019 года
0
Макросы надо есть, а не пить))) не знаю я как у народа на бронике пол дня жить получается. Я пока кусок мяса не съем - не успокоюсь. Жрать хочу!!!. Я приспособилась грудинку Домашнюю или Губернскую брать в Магните. С яйцами на завтрак прям хорошо по балансу заходит)))

29 августа 2019 года
+1
да. яйца спасают


Оставить свой комментарий
B i "