Мой личный шагофон. 6 августа

Мой личный шагофон. 6 августа Вот и очередной отчет.
Вчера был сложный день на работе - пришлось задержаться, потом магазин и домой - прибежала, приготовила кабачковые оладушки, стирка, мытье полов и пошла ходить. Не буду лукавить - не хотелось, устала, НО!!! у меня двойная мотивация - походить и послушать аудиокнигу. За последнее время я полюбила этот дуэт, во время ходьбы хорошо усваиваю материал и приходит много интересных мыслей и даже инсайты случаются. А ведь еще недавно я не воспринимала аудиокниги, сейчас книги по личному развитию заходят через прослушивание на ура, правда, художественными продолжаю наслаждаться стандартно - читая, на слух они меня не цепляют.
P.S. после прогулки еще хватило сил почитать художественную книгу и повязать
Рейтинг:  +13
SvetLook
7 августа 2019 года 151 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой личный шагофон. 6 августа
  Вот и очередной отчет.
Вчера был сложный день на работе - пришлось задержаться, потом магазин и домой - прибежала, приготовила кабачковые оладушки, стирка, мытье полов и пошла ходить. Не буду лукавить - не хотелось, устала, НО!!! у меня двойная мотивация - походить и послушать аудиокнигу... Читать полностью
 


Дневник SvetLook:



Комментарии:

7 августа 2019 года
0
А я вот больше под музыку шагаю. Спасибо за мысль насчет аудиокниг.

7 августа 2019 года
0
я раньше тоже под музыку ходила, а потом на работе заключили договор с издательством МИФ..и я получила доступ к сокровищам но меня начала мучить мысль-как читать еще больше и вот такая идея пришла в голову-слушать аудиокниги. Я начала и заметила, что материал великолепно усваивается, так у меня появился мой личный лайфхак-ходьба и аудиокниги по саморазвитию.


Оставить свой комментарий
B i "