Диета Магги, 2 день 2 недели

Всем привет!)
Утром проснулась рано и очень голодная. Я думаю, виновата тренировка вчерашняя. Очень хорошо потренила в тренажерном, сегодня буду разваливаться, умирать и чувствовать все мышцы. Мб вечером приму ванну и поухаживаю за кожей.
С утра на завтрак был творог обезжиренный+ апельсин+ матча. Думаю буду брать творог 4%, он вкуснее)

На обед сделаю курицу с салатными листьями, а на ужин съем скрамбл эггс (два яйца на сковородке) с зеленью и паприкой
Полет нормальный, когда найдешь вкусные сочетания или вкусные продукты вполне себе хорошо сидишь. Повнимательнее посмотрела меню второй недели, сообразила что к чему, и могу сказать, что вполне нормально и вкусно будет. Между приемами еды пью кофе с соевым молоком. Слабость и вялость до сих пор присутствуют - но это все от низкого уровня сахара в крови.

Обед Курица в духовке, салатные листья (сверху бальзамик)


После обеда сходила на Горячую йогу. Кто думает, что это просто приятные потягушки и расслабон - ошибаются. Я сжигаю столько же калорий за час, сколько трачу при силовой или кардио (даже чуть больше). И нагрузка на мышцы тоже имеется - столько поз, где работают мелкие мышцы стабилизаторы. В общем, за сегодня -370 калорий. Довольная как слон, потому что для меня приоритет сохранять гибкость как можно дольше. Какая легкость без гибкости?
Ужин мой любимый омлет с зеленью (лук, кориандр, укроп, базилик)+апельсинка и вода

Нет, ужин такой классный (все таки я люблю яйца), что кажется, мне никогда не надоест. Я планирую после окончания диеты питаться примерно так же (добавлю только масла и немного круп)
И мне кажется я переедаю апельсинов. Апельсины мне тоже не надоедают - такие холодные, свежие, сочные - красота!
Рейтинг:  +5
misshanya
28 июля 2019 года 338 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Магги, 2 день 2 недели
Всем привет!)
Утром проснулась рано и очень голодная. Я думаю, виновата тренировка вчерашняя. Очень хорошо потренила в тренажерном, сегодня буду разваливаться, умирать и чувствовать все мышцы. Мб вечером приму ванну и поухаживаю за кожей.
С утра на завтрак был творог обезжиренный+ апельсин+ матча. Думаю буду брать творог 4%, он вкуснее)... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

28 июля 2019 года
0
Блин, мне б такой активной быть)) боль в мышцах после тренировок такая приятная

28 июля 2019 года
0
Ненавижу боль в мышцах!) терпеть не могу) но мне нравится заниматься спортом.

28 июля 2019 года
0
А как вы питались до диеты? Извините за излишнее любопытство, я просто смотрю вы спортом много занимаетесь)

29 июля 2019 года
0
Ко мне можно на ты.
С 1-го июня я типа на пп (с перекосом в обжорство сладостями и хлебом) Сбросила всего 2.5 кг за 2 месяца.
На самом деле, мне кажется мой организм перестраивается - последние 1.5 года я работала кондитером в одном из лучших ресторанов, но это во-первых, очень много углеводной еды (там не то что жрешь весь день, но ясное дело пробуешь много), а во-вторых, это 16 рабочих (активных) часов на ногах. Спорта не было, но я за день натаптывала почти на одном месте по 14 тысяч шагов. Это еще какие энергозатраты. После того, как я перестала работать, я сразу же набрала 4 кг. Даже занимаясь спортом. Потому что мне кажется, организм привык что его "гоняют" в хвост и в гриву и тут такие шикарные условия - и сон, и на диване посидеть, и даже поспать в обед.

Но спортом я всегда занималась, мне нравилось - особенно когда не работаешь. То йога, то пробежки. С питанием только жопа.

29 июля 2019 года
0
Спасибо)
Подумываю о пп, но в интернете стооооолько инфы (что, когда есть, сочетание продуктов и ещё куча всего), что я путаюсь

29 июля 2019 года
+1
С пр у меня немного получается, как в анекдоте «сижу сразу на трёх диетах, потому что на одной не наедаюсь»

29 июля 2019 года
0
это точно))))

29 июля 2019 года
0
У меня тоже всегда была такая проблема, что вроде целый день на ногах, редко получается что-то перекусить, а вес от этого только набирался. Все зная как я мало ем, так и говорили про меня - "Ест по зернышку, а вес откуда набирается?". А из всех диет, которые я только не пробовала, сейчас меня спасает только Магги. Я её очень хорошо переношу и радует результатами в снижении веса и улучшении в красоте и здоровья. Тем более, в моём возрасте уже тяжелее бороться с гормонами, чем в молодости. А на ПП я перехожу только после Магги. На ПП у меня очень долго и трудно уходит вес, с большими усилиями(физ. нагрузка, массаж и т. п.) . Поэтому на ПП я между Магги. Её можно повторять через полгода, чтобы был результат, без ущерба для здоровья.

29 июля 2019 года
0
Нет, когда я работала на ногах, вес не набирался. Он был набран до этого.

Я хочу адаптировать ту же Магги под пп рацион, добавив масла и крупы. Например: завтрак творог с фруктами или яйца, или гречка, или цз хлеб с нежирным сыром и помидорами. На обед: овощной салат с киноа или морепродуктами или сам по себе. И ужин: рыба/мясо/курица + салатные листья.

29 июля 2019 года
0
scramble eggs, кстати, действительно просто находка на этой диете.
несколько лет назад я ела только Варёные яйца на первых двух неделях, может поэтому даже много месяцев спустя потом даже смотреть на них не могла )

29 июля 2019 года
0
Вареные есть сложнее всего. Я ещё не всегда могу сварить так как я люблю (чтоб оставался центр немного жидким)

29 июля 2019 года
0
У меня тоже после силовых тренировок такой зверский аппетит прям хочется сожрать слона)) мне тоже пока апельсины хорошо идут, все как ты описала: холодные, свежие сочные

29 июля 2019 года
0
Ага, я тут ещё вдохновляюсь всяческими отзывами и в основном все ноют как надоели апельсины. А по мне так вообще шикарная добавка к завтраку)

29 июля 2019 года
0
мне, если честно, надоело только мясо )
все остальное очень даже ничего.

мясо почему-то тяжеловато даётся.
но вдохновляюсь третьей неделей - думаю, после пары-тройки веганских дней мясо пойдёт за милую душу ))

29 июля 2019 года
0
Галина, у меня тоже, как день с мясом, на мясо смотреть не хочется. Уж слишком большие порции мяса рекомендуют на этой диете. Но с диетой не поспоришь. Там всё рассчитано. Не зря диету Магги ещё называют химической. Т. к. с

29 июля 2019 года
0
ага)) а на второй неделе еще и шикарная добавка к ужину

29 июля 2019 года
0
А для лучшего эффекта, вместо апельсинов, конечно грейпфрут. Грейпфрут хороший жиросжигатель.


Оставить свой комментарий
B i "