Как определить свой реальный вес?

Вчера наконец-то добралась до своего клуба (начала ходить после травмы, ура! ), встретилась с куратором. После двух месяцев малоподвижного образа жизни захотелось узнать состав тела (не зря же денежку платила ).
Когда беда случилась, подружки мои сразу позвонили-приехали-посочувствовали: "Теперь ты поправишься, т.к. двигаться будешь мало". Что сказать? Настоящие подруги!
Но я старалась себя держать в узде: дробное питание, отказ от мучного и сладкого, питьевой режим. Благо, весь день сама себе предоставлена. Скачала на смартфон программку по подсчёту сделанных шагов. А сколько я их сделаю по квартире на костылях? Сначала мне писали: у вас малоподвижный образ жизни. Потом я заметила, что мне приписывают шаги Значит, машины тоже не бездушны, могут сочувствовать людям
Второй нонсенс. Мои электронные весы дома перед походом к куратору тоже вели себя странно. Когда я утром взвешивалась, они показали 73,900. Только я к ним подходила со смартфоном, чтобы запечатлеть результат - 74.кг. Но больше всего меня удивил анализатор тела у куратора. После всего съеденного за день он показал результат 73, 200. Кто мне врёт и с какой целью?
Я, конечно, рада, что рассталась с пятью килограммами жира в течение двух месяцев, что теперь у меня нет ожирения, а только лишний вес, что начали запускаться внутренние обменные процессы... Но...
Но работу над собой надо продолжить. Я опять потянулась к сладкому. Когда я была оторвана от магазинов, легче себя было уговорить, что не очень-то и хотелось. Куратор подсказала, что надо есть сложные углеводы по максимуму в каждый приём пищи. Энергии больше организму нужно при интенсивном движении.
Начинается следующий этап - отпуск. Если во время работы я очень организованный человек, то в отпускной период... А надо сохранять не только ПП, но и спорт подключать постепенно.
Так, выложила то, что меня беспокоит и пошла делать зарядку. Дневник питания начала и веду нерегулярно. Есть ещё над чем работать. Вот и опять весы дома показали 74 кг. Видимо, не там стоят Надо искать хорошее место
Девочки, а как ваши весы ведут себя?
Рейтинг:  +12
zawuch62
29 июня 2019 года 1512 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как определить свой реальный вес?
Вчера наконец-то добралась до своего клуба (начала ходить после травмы, ура! ), встретилась с куратором. После двух месяцев малоподвижного образа жизни захотелось узнать состав тела (не зря же денежку платила ).
Когда беда случилась, подружки мои сразу позвонили-приехали-посочувствовали: "Теперь ты поправишься, т.к. двигаться будешь мало". Что сказать? Настоящие подруги... Читать полностью
 


Дневник zawuch62:



Комментарии:

29 июня 2019 года
+1
Весы - это бездушный монстр на батарейках!

29 июня 2019 года
0
Монстр - это точно! Замираешь, когда к ним подходишь: что же они покажут?

29 июня 2019 года
+1
zawuch62 пишет:
Мои электронные весы дома перед походом к куратору тоже вели себя странно. Когда я утром взвешивалась, они показали 73,900. Только я к ним подходила со смартфоном, чтобы запечатлеть результат - 74.кг.
А вы не думали, что смартфон имеет вес? И скорее всего именно те 100-150г, которые додали вам весы, когда вы были со смартфоном в руках

29 июня 2019 года
+2
Задача была следующая: взвеситься спрыгнуть на пол схватить смартфон и успеть щёлкнуть Поэтому было несколько попыток

29 июня 2019 года
0
тот ещё квест!!!

29 июня 2019 года
0
Что не сделаешь ради красоты

29 июня 2019 года
0
Блин, вот мои весы тоже с ума сходят. Батарейки поменяла, а они то плюс 2кг, то минус 2кг. На одном и том же месте вроде. Короче менять весы надо.

29 июня 2019 года
+1
Вот-вот, напугаем их Пусть знают, что незаменимых нет

29 июня 2019 года
0
zawuch62 пишет:
Пусть знают, что незаменимых нет


Оставить свой комментарий
B i "