Сегодня или никогда...

Вот и настал мой час. Сколько верёвочке ни виться, а... Начитавшись дневников девочек, решила и сама взяться за перо. Человек - существо общественное, - учила нас школа. "На миру и смерть красна," - гласит народная мудрость. Не получается вот у меня худеть в гордом одиночестве. Активно за себя взялась, достигнув веса в 82, 500 в марте 2019. Записалась в группу в нашем городе, заплатила денежку, прослушала курс лекций, походила на тренировки, и...вес стал снижаться. Я сама себе не поверила. Но в мае случилась травма, и вот почти на 2 месяца я оказалась в изоляции. Продержалась хорошо, но бросила вести дневник питания. Это большой минус. Не взвешиваю порции, приблизительно беру блюдо по весу. Стала есть сладкое опять. Не ем через определённые промежутки. Вес качается: то прибавлю, то убавлю. А ведь уже начала себе нравиться. И наряды достала из уголка "вдруг похудею". И до цели немного осталось - 7 кг. Вот и решила выставить себя на всеобщее обозрение: всё-таки ответственно)))) Стартуем!
Рейтинг:  +14
zawuch62
25 июня 2019 года 242 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня или никогда...
Вот и настал мой час. Сколько верёвочке ни виться, а... Начитавшись дневников девочек, решила и сама взяться за перо. Человек - существо общественное, - учила нас школа. "На миру и смерть красна," - гласит народная мудрость. Не получается вот у меня худеть в гордом одиночестве. Активно за себя взялась, достигнув веса в 82, 500 в марте 2019... Читать полностью
 


Дневник zawuch62:



Комментарии:

25 июня 2019 года
0
Пусть у Вас все получится!

26 июня 2019 года
+1
Спасибо, Оксаночка!

25 июня 2019 года
+2
фото в студию

26 июня 2019 года
0
К вечеру обязательно)))

25 июня 2019 года
+1
Лёгкого приятного начала

25 июня 2019 года
+2
Дневнички действительно, немного дисциплинирует и каждый, а если ещё и фотографирует еду то каждый раз думаешь перед тем как что то положить в тарелочку.
Желаю вам, чтобы все получилось

26 июня 2019 года
0
Здравствуйте, Светлана! Я вчера зачиталась вашими записями и засмотрелась на фото ваших блюд. В вас раскрывается талант шеф-повара! Я так не умею((( ...аппетитно, и красиво, и вкусно. Но очень хочу научиться))) Чего во мне нет, так это дисциплинированности в отношении в себе((( Надо над этим поработать Рада знакомству!

26 июня 2019 года
+1
Спасибо за такой лестный отзыв, делюсь рецептиками, так что пользуйтесь, стараюсь описывать все подробно, я перепробовала кучу диет и способов, у меня вес то набрался по медицинским причинам, худела уже и на 50 кг на дюкане, но по болезни не удалось удержать, пробовала разные способы, вот сейчас мне кажется я нашла, то что нужно, правда нужно не лениться готовить. Если почитаете дневнички начиная с 15 января там я начинали приучать с доктором к этой всей системе, не так быстро как хотелось бы уходит вес, но уходит. Если есть ещё у вас инстаграмм то загляните там на мою страничку @ppmenusvetlana там легче смотреть рецептики они у меня по дням и с описанием.
Идея вести инстаграмм пришла ко мне здесь в одной из групп


Оставить свой комментарий
B i "