Прогноз

1 мая 2019

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Первый день мая отмечен переходом Луны в знак Овна. Данному небесному событию будет сопутствовать энергетический подъем, которого следует ожидать скорее во второй половине суток. Именно в это время можно надеяться на появление выбора, на всплеск романтики, изобретательности или энтузиазма, на возникновение дополнительных надежд или новых возможностей. Привлекательные перспективы помогут легче отнестись к неизбежным ограничениям и преодолеть давнее непонимание в отдельных важных вопросах. Главными средствами добиться успеха станут находчивость, общительность и готовность к быстрому компромиссу.

Утро может оказаться для Овнов периодом пассивности. Вторая половина дня добавит вдохновения и энтузиазма. Произойдет или наметится что-то приятное. Может наметиться сразу два маршрута или два разных образа действий. Одновременно, звезды советуют следить за своими словами, уточнять планы и информацию. Возможно, вам придется сделать очередной выбор, взять на себя ответственность или дать обещание.

Тельцам не стоит планировать день в деталях, так как вторая половина суток может многое изменить. Возможно, вы отправитесь туда, куда не собирадись, или будете обсуждать вопросы, которые вам в глубине души неприятны. Звезды советуют не откладывать необходимые меры: чем раньше вы соберетесь с духом, тем быстрее покончите с навязанными извне делами и освободитесь для решения своих собственных задач.

Близнецам стоит перенести активные занятия на вторую половину дня. Сегодня это самое подходящее время для начинаний, может наметиться отличная программа отдыха в большой компании. Если в ваши планы не входят досадные осложнения, звезды советуют заранее принять знакомые меры предосторожности: просчитать варианты, предвидеть возможные препятствия к осуществлению личных и особенно коллективных планов.

Вторая половина дня сделает Раков более импульсивными и может поставить их перед каким-либо выбором. Звезды подсказывают, что это не самое удачное время для принятия вами важных решений. Компромисс, на который вы сегодня пойдете, выручит вас в моменте, но вряд ли окажется выгоден вам в долгосрочной перспективе. Лучшая тактика – действовать «здесь и сейчас», решая все задачи по мере их поступления.

В первой половине дня звезды не советуют Львам на что-то решаться. В это время легко стать жертвой случайных эмоций, мимолетного настроения. Намного удачнее и позитивнее окажется вторая половина суток, но вместе с притоком энергии и оптимизма вам не помешает доля расчета. Если впереди путь, особенно дальний, полезно уточнить маршрут, проверить средства и способы связи, учесть состояние здоровья.

Утром Девам может связать руки зависимость от ситуации или чужого настроения. Возможны паузы в делах и планах, завышенные ожидания. С приближением вечера, наоборот, события начнут развиваться в ускоренном режиме, требовать от вас оперативности, находчивости, маневра или быстрой реакции на новости. Варианты, появившиеся в это время, будут связаны для вас с усилиями, волнениями или жесткими условиями.

В начале дня звезды советуют Весам заняться рутиной и не слишком перегружаться. Во второй половине суток условия начнет диктовать ваш партнер или среда, и хотя вы тоже будете наделены правом голоса, стоит помнить, что он имеет лишь совещательный характер. Необходимыми условиями продуктивного общения станут диалог, баланс и компромисс, при этом обстановка не будет располагать к долгим переговорам.

Для Скорпионов может стать безмятежным утро, но вторая половина дня не даст продолжать в том же духе. У многих Скорпионов появятся интересные задачи, с которыми предстоит справляться в условиях ограничений, в атмосфере спешки, контроля или придирок. Возможно, придется заняться несколькими делами параллельно или сделать ключевой выбор. Могут пригодиться навыки вождения, общения, работы с информацией.

Начало дня вряд ли станет для Стрельцов продуктивным. Наиболее гармоничный период наступит ближе к вечеру. В это время сложатся условия для встреч, романтики, флирта, сотрудничества, сближения в ходе партной работы, общения с детьми, а также для примирения и попытки «навести мосты», если вы с кем-то в ссоре. Не исключено, что судьба предложит вам два вдохновляющих варианта и подарит право выбора.

Вечер поставит Козерогов перед выбором. Сделать его несложно, если вопрос простой, но не стоит брать на себя ответственность, если вы не слишком хорошо ориентируетесь в обстановке. Многое будет зависеть от вашего желания и умения ладить с домочадцами и близким окружением, а также от полезных навыков, которые вы можете предложить другим людям, применить для улучшения собственного быта или работы.

Водолеям не стоит унывать, если утро окажется серым и скучным. Вторая половина дня может пригласить вас к активному общению, позвать в дорогу, а также дать вам выбор, подарить романтику и обеспечить приятное разнообразие возможностей. Звезды советуют не игнорировать возможные осложнения и препятствия: общего положительного хода событий они не отменят, но подпортить вам удовольствие вполне способны.

Утром Рыбам не стоит брать за отправную точку свое настроение. Оно будет нестабильным, а к вечеру и вовсе изменится вместе с новыми обстоятельствами. Фокус внимания может сместиться в сторону финансов, покупок, дополнительного дохода. Если вы окажетесь перед выбором, важно учесть не только личные вкусы, но и объективные условия: моду, экономическую ситуацию, планы на будущее, состояние кошелька.
Рейтинг:  +8
nkonaro
1 мая 2019 года 205 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
1 мая 2019
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Первый день мая отмечен переходом Луны в знак Овна. Данному небесному событию будет сопутствовать энергетический подъем, которого следует ожидать скорее во второй половине суток... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 мая 2019 года
+1
Поздравляю всех с Первомаем!

1 мая 2019 года
+1

С П Р А З Д Н И К О М!!!!
МИРА,СОЛНЦА,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

1 мая 2019 года
+1
С праздником, Танюша!

2 мая 2019 года
0

1 мая 2019 года
0
ДЕВЧАТА! С ПРАЗДНИКОМ!!!

1 мая 2019 года
0
Благодарю за прогноз
С праздником!

1 мая 2019 года
+1
С праздником! Отличного настроения и большой радости в душе от того, что нам оставили такие праздники!

1 мая 2019 года
0
Сегодня была так удивлена тому, что моя маленькая пятилетняя внучка начала меня спрашивать про Великую Отечественную войну. Спасибо воспитательнице в детском саду, что она им об этом рассказывает, мне осталось только дополнить и разъяснить, а то она считает, что если я бабушка, значит я тоже воевала Димону тоже рассказала что к чему. Посмотрели старые фотографии и внучка очень удивилась, что я тоже когда-то была такой же маленькой как она (рассмешило, что как в анекдоте,"бабушка, а ты динозавра видела?").
Другому внуку, Илюше, в Н.Новгород отправила фото его прадеда, который прошел всю войну. Очень приятно, что сейчас стараются сохранить память о наших отцах и дедах.

2 мая 2019 года
0
nkonaro пишет:
Для Скорпионов может стать безмятежным утро
Вчера утро не совпало с гороскопом
От слова "совсем".

3 мая 2019 года
0
Бывает


Оставить свой комментарий
B i "