Прогноз

30 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

24-25 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах обостряет интуицию и одновременно потворствует заблуждениям, вплоть до иллюзии вседозволенности. Небезопасны азарт, увлеченность, отсутствие меры. Важно видеть рамки, за которыми начинаются одержимость, фанатизм, склонность к злоупотреблению силой, властью или авторитетом. Отсутствие контроля и должных границ может вести к идеологическим и деловым конфликтам, социальным беспорядкам, техническим и транспортным проблемам. Не стоит искать приключений там, где достаточно следовать правилам. Тем, кто учится, необходим наставник. Небезопасна ситуация, когда «слепой ведет слепого».

Сегодня в душе каждого Овна борются дальновидный реалист и неисправимый авантюрист, ищущий острых ощущений. Если вы не в лучшей форме, зависимы, любите ясность, делаете карьеру или несете ответственность, звезды советуют не рисковать без причины. Особенно тщательно стоит взвесить риски в связи с путешествием, учебой, тайным делом. Выбирая приключения, помните, что можете стать заложником ситуации.

Сегодня звезды советуют Тельцам опираться одновременно на воображение, память и здравый смысл. Память освежит негативный или позитивный опыт, здравый смысл оценит перспективу, а воображение вовремя нарисует вам вероятную картину развития событий, благодаря которой вы представите себе будущее. Если вы все давно для себя решили, день поможет вам не зацикливаться на одной тактике и действовать гибко.

Близнецам вплоть до ночи не стоит терять бдительность. Полная свобода для вас сегодня довольно опасна, зато ограничения станут вашим «спасательным кругом». Стоит вам нарушить правила или утратить самоконтроль, и вероятность оступиться резко возрастет. Вы начнете нервничать, можете допустить деловую ошибку, обострить отношения, получить травму, усложнить себе путь к цели или подпортить репутацию.

В этот день Ракам не стоит поддаваться всеобщему настрою. Что бы ни творилось вокруг, в ваших интересах не отклоняться слишком далеко от надежного курса и сохранять верность своим убеждениям. Поддавшись азарту, ажиотажу или панике, вы станете игрушкой обстоятельств. Возможны проблемы при попытке кому-то помочь или при контактах с сервисами, приключения в пути, в процессе лечения или в ходе работы.

Сегодня Львам лучше сделать ставку на расчет, а не на вдохновение и случай, а также на закрытость вместо публичности. Осторожность всюду сулит неплохие плоды, тогда как несдержанность может сделать явным то, что вы предпочли бы оставить в тайне. Если вас непреодолимо манят риски и приключения, стоит подстраховаться. Не помешает осмотрительность в любви, особенно если дело дошло до интимной стадии.

Девам вплоть до ночи нужна внимательность. Сегодня равно возможны благоприятный и негативный варианты развития событий. Вдобавок, не все зависит от вас, зачастую правила будут задавать люди или обстоятельства. Положительная сторона дня – шанс сменить тактику, если что-то пошло не так, например, стабилизировать ситуацию при конфликте. Но все же вам не стоит специально напрашиваться на неприятности.

Сегодня успехи Весов во многом зависят от обстановки, а также от манеры вести повседневные дела, отношения к обязанностям или здоровью. Если всюду порядок, то день благодаря лишним хлопотам станет интересным и познавательным. Если же дела ведутся «спустя рукава», а помощники ненадежны и безалаберны, то любая мелочь станет критичной, спровоцирует срочные хлопоты, хаос, суету или обострение проблем.

В противоречивых ситуациях этого дня опытных Скорпионов не раз выручит чутье, многое будет известно им наперед. Если вы новичок, легкомысленны и нестабильны, возможна цепочка приключений, зато день станет более интересным и волнующим. Ситуация будет вдвойне насыщенной, если в центре внимания личная жизнь, творчество, карьера фрилансера, а также если вы путешествуете или ведете рискованный бизнес.

Сегодня Стрельцам важно уметь лавировать и искусно скрывать свои слабые места. Если вы втянуты в борьбу, лучше не открывать свои уязвимые стороны: у конкурента и даже у партнера может появиться искушение воспользоваться вашей слабостью. Неплохо иметь свою территорию или путь для отступления, аварийный запас ресурсов. Нежелательно приглашать в дом незнакомцев, недоброжелателей, идейных противников.

Сегодня Козерогам важно не изменять своим принципам, выбирать безопасное окружение. Повышенная внимательность рекомендуется в новой ситуации, в малознакомых местах, вдали от дома. Не стоит отправляться в дальний путь, увлекаться авантюрами, полагаться на иностранцев и иногородних, открывать бизнес, брать в дом новых питомцев, экспериментировать с лечением, инструментами, транспортными средствами.

Водолеям стоит воздержаться от соблазна блеснуть деловым талантом. Имеющиеся ресурсы сегодня лучше сохранять, а не тратить или пытаться приумножать. Вы можете неудачно распорядиться коллективным бюджетом или нанести урон своему личному кошельку. Неудачи и просчеты отразятся не только на текущих делах, но и на будущем. Стоит избегать вложений, покупок и сделок, либо требовать твердых гарантий.

Сегодня звезды предостерегают Рыб от самоуверенности, иллюзий, чрезмерного азарта. Данные качества легко могут перейти в одержимость, фанатизм, агрессию и другие нежелательные гипер-формы. Если вы неверно оценили ситуацию, ваша мнимая сила обернется слабостью и уязвимостью. В ситуации вынужденной борьбы стоит заранее очертить рамки, в которых вы сможете действовать без угрозы собственным интересам
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
30 апреля 2019 года 64 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
30 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
24-25 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах обостряет интуицию и одновременно потворствует заблуждениям, вплоть до иллюзии вседозволенности. Небезопасны азарт, увлеченность, отсутствие меры. Важно видеть рамки, за которыми начинаются одержимость, фанатизм, склонность к злоупотреблению силой, властью или авторитетом... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 апреля 2019 года
0
Что-то сегодня опять звезды пугают нас Хорошо, не буду искать приключений
Зима у нас продолжается, но к счастью, завтра начнется потепление. Пока очень скользко и с палками я не хожу, подожду, когда сойдет снег.
Настроение хорошее - предпраздничное, тем более, что и рабочий день сегодня короткий, а вечером жду гостей - приедет сын с внучкой.
Всем желаю хорошего дня!

30 апреля 2019 года
0
ну вот он и пришел окончательный день апреля
такой шустрый мне апрель показался

30 апреля 2019 года
0
Действительно, мухой проскочил, а май еще быстрее пролетит со всеми выходными и праздниками

30 апреля 2019 года
0
а там и лето как нагрянет с жарой с комарами

30 апреля 2019 года
0
Привет, девочки!
А мне сегодня лучше вести себя мышкой

30 апреля 2019 года
+1
Похоже, что большинству из нас вести себя сегодня надо очень осторожно!
Полдня прошло и пока нет повода для беспокойства, надо не забыть о предупреждении звезд вечером

30 апреля 2019 года
+1

Сегодня прогноз супер в тему для меня. Все утро ломаю голову какое принять решение по одному вопросу. А тут бац и - "не стоит экспериментировать". Так и поступлю.

30 апреля 2019 года
+1
Ну хоть кому-то повезло, Слава Богу!

30 апреля 2019 года
+1
И мне нужно осмотрительной быть! В любви и интиме! Так рассмешило! Будем сегодня тихими и послушными!
Всем отличного дня! Поскакала на работу!

30 апреля 2019 года
0
Особенно в любви и интиме будь сегодня осмотрительной, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "